Лилия

Хочу диски!!!!!!

В теме 57 сообщений

Друзья подскажите мне где можно заказать реальные диски. Может кто ссылку напишет инет магазина где можно заказать диски, а то я запарилась уже искать. :(:(:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите мне где можно заказать реальные диски. Может кто ссылку напишет инет магазина где можно заказать диски, а то я запарилась уже искать. :(:(:(

Например

www.berlin-tuning.com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, может, адаптеров понавезти под 5-ти дырочные диски? Можно будет подбирать обычные, только с нужным выносом? А то ведь беда просто какая-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда - это подбирать резину на 17 диски :(

 

А так, есть человек в Москве, у него смарт на 20" колесах с адаптером на 5 шпилек.

Много дисков есть на: http://smartsrus.com

Марк поможет доставить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В москве есть организации которые дисками занимаются мне намного проще в россии заказать чем из-за бугра. Мне ничего особенного не ндо лишь бы резина на 185-205 входила и все. Подскажите с кем можно связаться. ну или как вариант переходники где взять. ПОМОГИТЕ!!!! Зарание СПА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот какие редиски, только один добрый человек нашелся подсказал с кем связаться можно, а остальным все равно на мою проблему. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия, не сочти это за игнорирование твоей просьбы.

 

Просто это достаточно проблематично - доставлять такие тяжелые и объемные грузы в Россию, да еще и не в Москву - Питер, а в Красноярск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дк я о чем и говорю что намного проще в Москве прикупить, а не за бугром вот поэтому я и прошу мне подсказать кто в столице продает диски на Смарт, ведь неужели диски можно купить только в европе этого не может быть!!!! Это у нас в Красноярске таких машинок, с моей 3 получается, поэтому диски и з/ч никто не возит, а в Москве то их много и должны быть магазины где можно купить эти злосчастные диски. Ведь много фирм которые с МАК, Rial, AEZ и Rondell работают, а эти производители делают диски на Смарт и я думаю у представителей еть такие колеса. Вот я и пошу мне подсказать у кого ИХ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял.

К сожалению, с этим помочь не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья вопрос на засыпку :D Диски размером: перед 3/112 6,5J/R15 вылет 27мм, и зад 3/112 6,5J/R15 вылет 18мм КАК ВСТАНУТ???? Войдут они нет? Будут задевать или нет с резиной 195/50?????? Особенно волнуют передние! Жду с нетерпением ответов!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на сайте в разделе диски и шины примерные размеры.

195/50R15 - должна влезть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет меня волнует сам диск влезет размером 6,5J и если да то с каким вылетом? Хотя вот на 17 диски ставят там вообще 7J диски идут и ничего не задевает вроде! или нет? Меня волнует перед за зад я спокойна :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты посмотришь инфу про диски Roadster Spikeline, то заметишь, что выносы примерно одинаковые.

Т.к. ТВОИ диски 15", а не 16", то все должно быть ОК.

http://mysmart.ru/manuals/wheels.htm

Какую модель дисков ты придумала купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь фирму К&К? Это наши Красноярские производители дисков. Дк вот мы с ними созвонились и вроде как можно на заказ сделать т.е. взять их готовый диск с подходящим вылетом но без отверстей и просверлить под 3/112 и ДЦО 57,1, но то что более менее подходит по вылету имеет ширину 6,5J вот поэтому и возник такой вопрос :D Да а кстати не знаешь на перед R14 не влезут???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, про вашу красноярскую фирму никогда не слышал... :)

Стандартный развер - 15", если поставить 14, то это МЕНЬШЕ, а не больше, должны влезть.

6,5" теоретически может тереть об амортизатор.

Почему бы не взять заготовку и не приложить к колесу (переднему подщипнику - хабу) и покрутить руль. ширина диска 165.1 мм. Если поставить 195 резину, то мысленно приплюсуй по 15 мм с каждой стороны.

Ссылки по теме:

http://www.carbibles.com/tyre_bible.html

http://www.imagewheels.co.uk/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А R14 может об суппорт тормозов задевать диаметр то меньше!!!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А R14 может об суппорт тормозов задевать диаметр то меньше!!!!! :)

Лиля, ну раз ты понимаешь ТАКИЕ вещи, то наши советы тебе не помогут..... :)

 

Все зависит от внутренней конфигурации диска, может и 14" можно будет, в этом случае, НАТЯНУТЬ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А R14 может об суппорт тормозов задевать диаметр то меньше!!!!! :)

Лиля, ну раз ты понимаешь ТАКИЕ вещи, то наши советы тебе не помогут.....
Лиля в аэропорту трудится, сдается мне, может и не такой терминологией похвастацца :wink: :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь фирму К&К? Это наши Красноярские производители дисков. Дк вот мы с ними созвонились и вроде как можно на заказ сделать т.е. взять их готовый диск с подходящим вылетом но без отверстей и просверлить под 3/112 и ДЦО 57,1,

Лилия, я считаю, Вы делаете очень нужное и важное дело. Диски K&K знаю с 1992 года, когда купил для МОСКВИЧа. Считаю изделия красноярских металлургов ничуть не хуже хваленых итальянцев и немцев и намного лучше турецкой дряни. Было бы очень полезно, если бы СМАРТоводы, уже имеющие тюнинговые диски прислали Лилии чертеж передних и задних. Уверен, что обилие ассоритмиента K&K http://www.kk-wheel.ru/ позволит подобрать болванки под сверление 3 х 112 ДСО 57,1 и предложить российским любителям СМАРТа недорогие российские диски с решением проблемы зимней шипованной резины ХАКА-2 185 ширины. Мужики, возьмите линейку снимите переднее и заднее тюнинговое колесо, пришлите Лилии чертеж. Она наш агент на K&K....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска!!! Мне так...ТАК тебя жалко!!! Ну почему... почему тебя НИКТО не слышит?! Я бы прислала тебе свою голую фотку, но у меня татуировка на... сзади вообщем и по ней меня легко вычислить, а я так не могу! :( Ну скажи ты конкретнее как тебе помочь, что я могу для тебя сделать? Может мне у подруг голых фоток поспрашать? А? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь фирму К&К? Это наши Красноярские производители дисков. Дк вот мы с ними созвонились и вроде как можно на заказ сделать т.е. взять их готовый диск с подходящим вылетом но без отверстей и просверлить под 3/112 и ДЦО 57,1,

Лилия, я считаю, Вы делаете очень нужное и важное дело. Диски K&K знаю с 1992 года, когда купил для МОСКВИЧа. Считаю изделия красноярских металлургов ничуть не хуже хваленых итальянцев и немцев и намного лучше турецкой дряни. Было бы очень полезно, если бы СМАРТоводы, уже имеющие тюнинговые диски прислали Лилии чертеж передних и задних. Уверен, что обилие ассоритмиента K&K http://www.kk-wheel.ru/ позволит подобрать болванки под сверление 3 х 112 ДСО 57,1 и предложить российским любителям СМАРТа недорогие российские диски с решением проблемы зимней шипованной резины ХАКА-2 185 ширины. Мужики, возьмите линейку снимите переднее и заднее тюнинговое колесо, пришлите Лилии чертеж. Она наш агент на K&K....

ага, поддерживаю Лилию в достойном начинании. только тюнингованных дисков у меня нет, обмерять нечего. мне кажется, что вот этих данных должно хватить для того, что бы мастера на заводе подобрали колесо:

диски:

Front 5.5x15" Rear 6x15"

 

резина, которая на них должна налезать:

175/55 or 195/45/15" Front

195/50/15" Rear

 

а расположение дырочек на колесе - проще вы к ним со смартом подьедьте и они измерят всё, что им нужно.

 

вот тут, кстати есть некое трёхдырчатое колесо: http://www.kk-wheel.ru/img.php?id=537, которое КэндК выпускает.

Ну и так, в общем, даже несколько более-менее симпатишных колёс нашёл. Хотя, к сожалению, ничего похожего на те, неопознанные колёса со спицами в виде лопастей пропеллера не нашёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то измерять? для диска актуальны следующие параметры:

1) ширина

2) "вынос" или "внос". ET.

3) кол-во дырок

4) диамент, на котором эти дырки сверлить.

 

Посмотрите параметры некоторых 15-16" дисков на сайте и передайте эти параметры в фирму K&K

 

PS Еще один параметр важен - ДИЗАЙН!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Хотя, к сожалению, ничего похожего на те, неопознанные колёса со спицами в виде лопастей пропеллера не нашёл.

это про Лоринзер что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то измерять? для диска актуальны следующие параметры:

1) ширина

2) "вынос" или "внос". ET.

3) кол-во дырок

4) диамент, на котором эти дырки сверлить.

 

Посмотрите параметры некоторых 15-16" дисков на сайте и передайте эти параметры в фирму K&K

 

PS Еще один параметр важен - ДИЗАЙН!!!!

Марк прав насчет параметров!

Вот как на самом деле выглядит правильная маркировка дисков по которой можно их подобрать!!

Читать тут! (вторая половина статьи внизу)

http://www.autonet.ru/localnews/index.asp/...newID/3342.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти