Лилия

Хочу диски!!!!!!

В теме 57 сообщений

...Хотя, к сожалению, ничего похожего на те, неопознанные колёса со спицами в виде лопастей пропеллера не нашёл.

это про Лоринзер что ли?

я про вот эти диски:

Изображение

 

а чьи они, мне никто не признался, хотя я специальную тему в "тюрнинхе" заводил. Очень они мне понравились. :shock: :D:D :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо конечно за info, но я это все уже давно знаю :D А насчет К&К мы стараемся, вот письмо с параметрами (перед 5-6J/R15 3/112 et 25-30 dia 57,1; зад 56-6,5J/R15 3/112 et -1-+7 dia 57,1) уже неделю назад отправили дк этот подонок в командировке до 20!!!! Главная проблема это разный вылет, т.к. сложно подобрать одну модель но с разным вылетом. ВОТ!!!! Но мы с мужем будем стараться!!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому поможет, то по дискам MS Design имеется следующая инфа!

 

Передние - 4,5x15 ET 20,5 / 3 / 112

 

Изображение

 

Задние - 6x15 ET -14 / 3 / 112

 

Изображение

 

А вот как выглядит все вместе!

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть Sportiva диски. MS design их только продает...

 

Вот как раз на таких дисках у меня и стоит 195/50R15 резина...

 

Буду ее ставить на красный кабрио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть Sportiva диски. MS design их только продает...

 

Вот как раз на таких дисках у меня и стоит 195/50R15 резина...

 

Буду ее ставить на красный кабрио.

Вот что они еще смартам предлагают

http://www.ms-design.ru/catalog/?car=79

 

Только что позвонил им насчет дисков. Срок доставки в москву - 1 месяц цена за любой диск (1 шт) независимо от того передний или задний - 217 евро! То есть полный комплект будет стоить 868 евро.

вот так вот..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо конечно за info, но я это все уже давно знаю :D А насчет К&К мы стараемся, вот письмо с параметрами (перед 5-6J/R15 3/112 et 25-30 dia 57,1; зад 56-6,5J/R15 3/112 et -1-+7 dia 57,1) уже неделю назад отправили дк этот подонок в командировке до 20!!!! Главная проблема это разный вылет, т.к. сложно подобрать одну модель но с разным вылетом. ВОТ!!!! Но мы с мужем будем стараться!!!! :D

Посмотрел ассортимент завода. С маленьким вылетом очень скудно. Есть пара моделей на 15 радиусе, но шириной 6.5, например РОНДО -6.5J15, 4x108, ET18, DIA65.1

http://www.svrwheels.ru/index.php?pageId=21&ItemId=1430

Дизайн, конечно не ахти, но если бы встали как зимний вариант для шипованной ХАКА-2 185/55 R15 вперед и 195/55 R15 назад - нормально.

 

И вот еще модель - Каре

http://www.wheelsshop.ru/?cmd=info&id=...308281f8cdff66c

 

Как думаете 6,5О15 ET18 может прижиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!! А есть у кого чертежи проставок между дисками и ступицей, что Б вылет приблизить к 0. т.е если у диска вылет к примеру +20 то вставку надо толщиной 20 и в итоге вылет получится 0. В общем надо так есть диски с вылетом 34, вот на передок они встанут нормально а на задок надо вставку впихать что б диск переместился, так сказать, от ступици!!!! ВОТ!!!! Надо именно вставку а не переходник на 5 отв.

Что то типа таких!!!!

Изображение

Ну или такие тока на 3 отв.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая тюнинговая контора торгует такими проставками. Они еще называются Спейсеры на ихнем забугорном языке.

 

Вот тут их навалом.. Вот что есть для Смартов тут.

 

http://www.fk-automotive.ru/catalog/?categ...5&markid=17

 

Кстати а вот и то что ты просила!

 

MCC Smart

Ширина: 20 мм

Болты: 3/112

Резьба: M12x1,5R

Артикул: FK091 10

 

MCC Smart

Ширина: 20 мм

Болты: 3/112

Резьба: M12x1,5R

Артикул: FK091 10Z

 

Заказать и купить можно в Москве. Контакты на сайте www.FK-Automotive.ru

 

А вот кстати есть и пошире спейсеры на Смарт -на 30-40 мм...

http://www.fk-automotive.ru/catalog/?categ...6&markid=16

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! А еще вопросик, вот если установить эти Спейсеры толщиное 30мм, то какой длинны надо болты??? Сколько вообще длина стандартного болта ??? Т.Е. как я поняла надо к длине стандартного болта + 30мм и получится необходимый размер, подскажите сколько это будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке за два спйсера надо выложить 70 евро :cry: Да любой слесарь их на станке выточит рублев за 500 лишь бы чертеж был. Может все таки у кого нибудь есть чертежик этих проставок, или может у кого стоят на автомобиле, может замерить попробовать???? Надо же дело с К&К доводить до конца!!!!! :wink: HELP!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, а во что обойдётся комплект дисков от К&К? Что касается спейсеров, я думаю, тут можно и без чертежей обойтись. Это ж просто болванка круглая с тремя дырками, ну, хорошо отцентрованная... Попробую поговорить со слесарями здесь, в Москве...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Красноярске диски обойдутся рублей 1800-2500 за штуку(зависит от модели), т.е. рублей в 10-11 реально уложиться! Это вместе со сверлением необходимых отверстей! Вот! Дк из какой стали изготовить спейсеры, кроме титана????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Красноярске диски обойдутся рублей 1800-2500 за штуку(зависит от модели), т.е. рублей в 10-11 реально уложиться! Это вместе со сверлением необходимых отверстей! Вот! Дк из какой стали изготовить спейсеры, кроме титана????

Судя по информации с сайта немецких тюнеров H&R (www.hrsprings.com/site/products/trak.html), они делают спейсеры из какого-то сверхлегкого и сверхпрочного алюминиево-магниевого сплава. Деталь, выполненная из него весит на 70% легче чем аналогичная, но выполненная из обычного металла...

Так что не все так просто тут.. поди найди еще сплава такого.. Разве что попробовать у самих производителей красноярских дисков узнать из какого сплава они делают свои литые диски и попробовать найти такой же! Ведь он тоже легкий и прочный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, какие-нибудь сплавы алюминия вполне подойдут. Собственно, то из чего диски делаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

Лиля, а узнай на заводе, раз уж они там и дырки готовы сверлить нестандартные... Может они и болваночки отольют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под что болванку то???

под спейсеры.. ведь тебе спейсеры нужны или что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужны, но они наверно не будут этим заниматься! Я конечно узнаю :D Меня больше волнует вопрос как на перед диски встанут с вылетом на 18?????? И какую резину надо с таким вылетом????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюраль марки Д16т подойдет.

А где его берут? И в каком виде? Под литьё или выточку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюраль марки Д16т подойдет.

А где его берут? И в каком виде? Под литьё или выточку?

А хз...в таких маленьких объемах наверное только у друзей токарей спрашивать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю такие заготовки поступают этакими "круглыми бревнышками" и токари их просто нарезают на заготовки меньшего размера по нужной толщине, как колбасу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю такие заготовки поступают этакими "круглыми бревнышками" и токари их просто нарезают на заготовки меньшего размера по нужной толщине, как колбасу...

Так и называется...либо прутки, либо круги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти