hokua

Немного Не В Тему, Но...

В теме 5 сообщений

т.к. в смарте грузоместо ограничено, а у меня постройка/ремонт квартиры предстоит - приобрел себе соболя

рассматривал цену/качество

теперь буду чинить/тюнить аппарат производства горьковского автозавода

соответственно соклубникам могу помочь в транспортировке негабарита (ну что в смарт не влезет, да и не только в смарт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. в смарте грузоместо ограничено, а у меня постройка/ремонт квартиры предстоит - приобрел себе соболя

рассматривал цену/качество

теперь буду чинить/тюнить аппарат производства горьковского автозавода

соответственно соклубникам могу помочь в транспортировке негабарита (ну что в смарт не влезет, да и не только в смарт)

Вот это да!!!)))К ремонту грузовики уже нормальные люди прикупают)))Ну там инструмент,материал,всё это само собой,рабочие там и всё такое..Но что бы грузовик к ремонту...Реально удивил))) Сейчас вроде у каждого магаза или рынка дежурят с пол сотни газелей и по более самосвалы....Доставка вроде не дорога...Тут чувствуется смысл глубокий заложен)))

Спасибо,за готовность помочь,учту обязательно.Лично я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!)))К ремонту грузовики уже нормальные люди прикупают)))Ну там инструмент,материал,всё это само собой,рабочие там и всё такое..Но что бы грузовик к ремонту...Реально удивил))) Сейчас вроде у каждого магаза или рынка дежурят с пол сотни газелей и по более самосвалы....Доставка вроде не дорога...Тут чувствуется смысл глубокий заложен)))

Спасибо,за готовность помочь,учту обязательно.Лично я.

тебе за твои посты вааще дикий плюс

смысл реально глубокий заложен (возможно устрою клубный эвакуатор-реммобиль на свободное время, так, как идея)

а заказывать машины постоянно - накладно

я посчитал - машина окупится за определенное время

P.S. ышшо в наличии патрик и буханка (обе в восстановлении), так что не првыкать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе за твои посты вааще дикий плюс

смысл реально глубокий заложен (возможно устрою клубный эвакуатор-реммобиль на свободное время, так, как идея)

а заказывать машины постоянно - накладно

я посчитал - машина окупится за определенное время

P.S. ышшо в наличии патрик и буханка (обе в восстановлении), так что не првыкать

Оооооо,реммобиль-прикольная затея однако.... Я практикую ремонт кондиционеров по вызову.Нормальная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. в смарте грузоместо ограничено, а у меня постройка/ремонт квартиры предстоит - приобрел себе соболя

рассматривал цену/качество

теперь буду чинить/тюнить аппарат производства горьковского автозавода

соответственно соклубникам могу помочь в транспортировке негабарита (ну что в смарт не влезет, да и не только в смарт)

+1. Что бы зря не мучать Смапртуху и Хонду (пикап) на всякий случай приобрели Мерседес спринтер. Так что, тоже плюсуюсь, если кому чем помочь. А по скольку крупногабарит, не влезающий в пикап я вожу раз в столетие, то хочу попрбовать замутить туда трап для смарта и спальное место... И будет у меня машина для поездки на Смарт таймс)

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти