nerk

Кто Знает Машинку?срочно!

В теме 30 сообщений

К стати о машине,вот такое определение старости в корне не подходит к авто...Я имею в виду год выпуска...В отличие от человека,автомобиль может менять детали по мере износа на новые,это можно сделать практически всем деталям автомобиля....

Другое дело,если машину не подвергали ремонту и замене деталей на новые...

Так,что,год выпуска не показатель цены определённо,всё нужно проверять,смотреть и уж потом рассчитывать стоимость авто....

А вот рассчитать стоимость в России понятие от лукавого.....Это как квартиру покупать,а сколько стоит,а вот столько,а почему такая цена,да потому,что такие цены...Вот и всё...

На авто вообще смехотворно...Один выставил за двести,вот все остальные с таким же годом выравниваются приблизительно по его цене и так порядком.....

+1

Повидал с 2006 (когда начал "болеть" смартом) много смартов, по собственному опыту могу сказать, состояние авто совершенно не зависит от года выпуска, от содержания и обслуживания это да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вообще с любой машиной) бывают убитые, бывают нет. Ко мне печальки уже и в новом кузове приезжают периодически)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дима! Уж кому как не тебе знать об этом, просто топикстартер напомнил мне меня в те "юные" годы, когда в Питере было смартов в продаже раз два и обчелся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати о машине,вот такое определение старости в корне не подходит к авто...Я имею в виду год выпуска...В отличие от человека,автомобиль может менять детали по мере износа на новые,это можно сделать практически всем деталям автомобиля....

Другое дело,если машину не подвергали ремонту и замене деталей на новые...

Так,что,год выпуска не показатель цены определённо,всё нужно проверять,смотреть и уж потом рассчитывать стоимость авто....

А вот рассчитать стоимость в России понятие от лукавого.....Это как квартиру покупать,а сколько стоит,а вот столько,а почему такая цена,да потому,что такие цены...Вот и всё...

На авто вообще смехотворно...Один выставил за двести,вот все остальные с таким же годом выравниваются приблизительно по его цене и так порядком.....

Я про свежесть, Вы про старость...

А когда в машине все детали новые, тогда это называется новой машиной.

:-)

 

А по ценообразованию: спрос диктует предложение. Можно 2-4 месяца смарт продавать, а можно за день-два.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут спорить, каждый выбирает сам себе авто :) я перекрашивал капсулу в белый цвет, ну не нравилась она мне в серебристом и продал я свои смарт 1999гв за 170000 за один день, правда с комплектом зимней резины на дисках, и в технически полностью исправном состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти