vniko

Давайте Сделаем По-человечески

В теме 5 сообщений

1. завести ряд отдельных тем "Лица Москвы", "Лица С-Петербурга" и т.д.

2. в каждую из этих тем могут написать новые лица которые хотят разместить фотку своего смартика, причем могут сделать это один раз, обсуждения и разговорчики удаляются модератором.

3. можно также формализовать как-то набор дополнительной информации в каждом посте для удобства поиска (госномер, ник, имя и т.д.)

 

почему я все это пишу? да все просто! например, у меня у дома парковался смартик красивый, раскрашенный, я полез в этот раздел, а тут такой бардак :) а так бы полистал фоточки или по номеру поискал и вуаля...

 

Вадим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. завести ряд отдельных тем "Лица Москвы", "Лица С-Петербурга" и т.д.

2. в каждую из этих тем могут написать новые лица которые хотят разместить фотку своего смартика, причем могут сделать это один раз, обсуждения и разговорчики удаляются модератором.

3. можно также формализовать как-то набор дополнительной информации в каждом посте для удобства поиска (госномер, ник, имя и т.д.)

 

почему я все это пишу? да все просто! например, у меня у дома парковался смартик красивый, раскрашенный, я полез в этот раздел, а тут такой бардак :) а так бы полистал фоточки или по номеру поискал и вуаля...

 

Вадим.

Припарковался смартик у дома?Понравился?Так выйди и познакомься)))Так самое офигенное действие получится....(Разучились в жизни разговаривать...)Эх-х-ххххх....

А то пособие для разведчиков тут получается...На форуме полно "бакланов","гобленов" и "дуримаров",а так же заходят тысячи человек,да кто знает что на уме у них)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. завести ряд отдельных тем "Лица Москвы", "Лица С-Петербурга" и т.д.

2. в каждую из этих тем могут написать новые лица которые хотят разместить фотку своего смартика, причем могут сделать это один раз, обсуждения и разговорчики удаляются модератором.

3. можно также формализовать как-то набор дополнительной информации в каждом посте для удобства поиска (госномер, ник, имя и т.д.)

 

почему я все это пишу? да все просто! например, у меня у дома парковался смартик красивый, раскрашенный, я полез в этот раздел, а тут такой бардак :) а так бы полистал фоточки или по номеру поискал и вуаля...

 

Вадим.

Вадим, для этого есть всем известная автомобильная соц.сеть Д2. там можно зайти и посмотреть на машинки, владельцев и т.д.

Если бы люди захотели здесь выкладывать свои фото и контактные данные, то они бы это делали... Если покопаться, то тут есть пара таких тем, кто добавил фотки машины себя и т.д.

Можно знакомиться по пятницам;) В соответствующем разделе есть тема, она каждую неделю обновляется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, прекрасно)) База данных лиц, имен, номеров машин и где они стоят по вечерам :))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, где были бы просто фотки и имена была бы очень полезна новичкам. Я за такую идею.

А вот фото машины да и тем более номера считаю лишним.

Главное чтобы спама не было, 1 пост - имя фотка и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти