denis

Кофе Смартоводам!

В теме 6 сообщений

Дорогие друзья, сотоварищи! Я тут подумал и решил предложить Вам выпить кофейку! Есть в нашем замечательном городе, известная прачечная самообслуживания "Стирка 40", которой в этом году исполняется 10 лет, все как "у Еропе", тихое домашнее местечко...

Так о чем я, пока крутятся барабаны наших стиральных и сушильных машин, а ваш смартик стоит неподалеку, по паролю "Кофе смарт" выбирайте любой напиток из кофейной серии (ну кто что любит) и наслаждайтесь! Единственный нюанс, в эпоху последних веяний у нас не курят внутри до 18:00.

Кафе бар прачечная "Стирка 40" Санкт-Петербург ул. Казанская д.26/27 часы работы вс-чт 11:00-24:00 пт-сб 11:00-04:00 Группа в контакте: http://vk.com/stirka40 для тех кто не любит сюрпризы)

Да, обязательное условие в наш непростой век, пароль и птску)))), чтобы вы на смарте приехали а не на крузаке )))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо что ещё курят, я бы за, но работаю до 8, а когда в помещении курят я предпочитаю не ходить)

неужели стало тихо?))

хотя, до 18 наверное, как и на думской в будни до 18, можно в полголоса общаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея ничетак...

Это конкретное предложение, а то вчера вокруг моего стояло еще 4 смарта на удалении не более 20м, приезжайте, всегда рады.

 

 

плохо что ещё курят, я бы за, но работаю до 8, а когда в помещении курят я предпочитаю не ходить)

неужели стало тихо?))

хотя, до 18 наверное, как и на думской в будни до 18, можно в полголоса общаться)

Да днем свободно и вполне мечтательно я бы сказал, а вечерние посещения я сам стараюсь дозировать, пока совсем не запретили курить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, я правда там уже не заправляю, значит добрая память))) приятно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти