HIGHWAY

Rent A Car

В теме 9 сообщений

Все больше терзает меня мысль о нехватки мощности на моем тракторе, подумываю летом поменять дизель на турболитр. В связи с чем хочу на день два потестить 451 Турболитру.

Кто знает прокат Смартов в Мск, обзвонил: око-мотрос, Мб на варщавке и на ленинградке, не у кого нет турболитра в прокате.

Может, кто ещё какие конторы знает? Или как вариант, у форумчан взять в аренду, разумеется под условием полной сохранности, в качестве залога/подменки готов оставить свой мопед.

Изменено пользователем HIGHWAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше терзает меня мысль о нехватки мощности на моем тракторе, подумываю летом поменять дизель на турболитр. В связи с чем хочу на день два потестить 451 Турболитру.

Кто знает прокат Смартов в Мск, обзвонил: око-мотрос, Мб на варщавке и на ленинградке, не у кого нет турболитра в прокате.

Может, кто ещё какие конторы знает? Или как вариант, у форумчан взять в аренду, разумеется под условием полной сохранности, в качестве залога/подменки готов оставить свой мопед.

Мне кажется, проще приехать на смартопятницу и слезно попроситься к кому-нибудь за руль. Это, конечно, не на несколько дней покататься, но общую динамику почувствовать можно вполне.) А если повезет, то и барбоса можно будет протестировать (в зависимости от теплоты чувств владельцев, конечно))). Хотя я бы на это рассчитывал чуть ближе к теплу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, проще приехать на смартопятницу и слезно попроситься к кому-нибудь за руль. Это, конечно, не на несколько дней покататься, но общую динамику почувствовать можно вполне.) А если повезет, то и барбоса можно будет протестировать (в зависимости от теплоты чувств владельцев, конечно))). Хотя я бы на это рассчитывал чуть ближе к теплу.

Я уже съездил покататься к Татьяне в МБ на тест драйв. Но больше хочется непосредственно именно денек поездить…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже съездил покататься к Татьяне в МБ на тест драйв. Но больше хочется непосредственно именно денек поездить…

в мерседесе есть прокат смартов.Возьми на сутки да покатайся! Изменено пользователем drop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мерседесе есть прокат смартов.Возьми на сутки да покатайся!

У нас турболитры заняты все на очень много времени вперед ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменялись с Сергеем Starik505 машинками на сутки, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо!

Изображение

ГОСПОДИ ВМТ – ОН ПРЕКРАСЕН!!!

Однозначно буду летом продавать свой мотоблок и наверно поеду в германию за турболитром!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду в германию за турболитром!!!

Курс € немного подводит только, если нет сбережений в валюте конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс € немного подводит только, если нет сбережений в валюте конечно))

Да и фиг с ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти