Funt777

Перешить Салон

В теме 20 сообщений

Друзья, кто нибудь перешивал? Хочу салон и сиденья. Подскажите сколько стоит? Я понимаю что материал разный и ценник разный, но хоть примерно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто нибудь перешивал? Хочу салон и сиденья. Подскажите сколько стоит? Я понимаю что материал разный и ценник разный, но хоть примерно.

Кожа с альканьтарой и строчкой 30тр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа с альканьтарой и строчкой 30тр

Откуда такие цены?)

Погонный метр натуральной алькантары стоит от 4-5 тысяч, если не больше)

 

 

Если нормальные материалы и хороший мастер, а не гараж, который видит смарт первый раз в жизни и в процессе разборки салона поломает все заклепки-застежки и расшатает-расцарапает крепления, то стоить это будет 50+.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие цены?)

Погонный метр натуральной алькантары стоит от 4-5 тысяч, если не больше)

 

 

Если нормальные материалы и хороший мастер, а не гараж, который видит смарт первый раз в жизни и в процессе разборки салона поломает все заклепки-застежки и расшатает-расцарапает крепления, то стоить это будет 50+.

Вот нельзя не согласиться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе накидают тут, ценопад... 50000р + :ai: :ai: :ai: Откуда???????Это ML-ка что ли.....

Что там снимать в Смарте.......Делов то на час.....Я лично разбирал салон и собирал два раза за 7 часов.....

Совет такой,снимай всё сам,чехлы и торпедо и вообще всё,что хочешь отделать....Потом всё вези и материал покупай сам,ищи частных мастеров,на авито например(там частники,это в выходные работники тех же фирм,только на себя работающие.)

В общем по сидениям с работой примерно будет по 5000 рублей в сумме,ну смотря конечно от сложности......Торпедо 4-5 т.р. двери по 3-4 т.р. вот и посчитай сам....Думаю в 30000 рублей можно уложиться....

Ну если конечно денег дохрена,то можешь за "фарс" переплатить)))Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие цены?)

Погонный метр натуральной алькантары стоит от 4-5 тысяч, если не больше)

 

 

Если нормальные материалы и хороший мастер, а не гараж, который видит смарт первый раз в жизни и в процессе разборки салона поломает все заклепки-застежки и расшатает-расцарапает крепления, то стоить это будет 50+.

Мастер проверенный , стаю смартов уже сделал , но если хотите для Вас ценник будет 49999.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер проверенный , стаю смартов уже сделал , но если хотите для Вас ценник будет 49999.

Экая спекуляция ) Мне не надо, я уже давно перешила ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шил тут:

 

 

фото

Изображение

Изображение

 

 

цена 30р, за кожзам с алькантарой

 

натуральная кожа за 50р…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят! Очень признателен. А то что то скучноват стал мой. Буду раздумывать над цветовой гаммой. Но понимаю что нужно кожа + алькантара. А то летом жарко зимой холодно;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экая спекуляция ) Мне не надо, я уже давно перешила ;)

Я не такой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шил тут:

 

 

фото

Изображение

Изображение

 

 

цена 30р, за кожзам с алькантарой

 

натуральная кожа за 50р…

ИМХО. цвет хороший, яркий, сделано хорошо, но как будто салон просто не от этого авто... Гармонии что ли нет... Не хочу обидеть, просто ИМХО. Может пару пластиковых элементов надо тоже в оранжевый покрасить, или полозья черные под сиденьями, может ручник и руль серые не в тему, но что то как то слегка как будто не так!)

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО. цвет хороший, яркий, сделано хорошо, но как будто салон просто не от этого авто... Гармонии что ли нет... Не хочу обидеть, просто ИМХО. Может пару пластиковых элементов надо тоже в оранжевый покрасить, или полозья черные под сиденьями, может ручник и руль серые не в тему, но что то как то слегка как будто не так!)

Или всю машину пленкой забадать...

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smartclub.by/forum/5-141-5

Это мой 7 (седьмой) перешитый салон смарта, экокожа, человеку с материалом и работой (пока!!!) обходится в 10000р, но это в Минске, , Белорусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только тебя кость предложить хотел=)  ты еще озвучь условия перешива=)  смарты чинить перестанешь и только шить будешь. салоны видел. салоны очень ок. + костя в постоянном поиске как затянуть все наглухо в кожу(насколько я знаю)

 

если чо катаюсь москва минск раз в две недели.

Изменено пользователем gagarin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, я как раз тут в минск собираюсь в отпуск))) сколько по времени займет работа на 451? по фоткам шикарно получилось))) и попгрев можно сразу поставить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня привет, спасибо за отзыв:)

 

Ого, я как раз тут в минск собираюсь в отпуск))) сколько по времени займет работа на 451? по фоткам шикарно получилось))) и попгрев можно сразу поставить...

451 пока еще не перешивал, но в ближайшее время собираюсь перешить своего (недавно купил, но еще не определился с дизайном)))поэтому со сроками затрудняюсь...

 

Вот еще пару работ

post-4091-0-04203100-1403818419_thumb.jpg

post-4091-0-31066200-1403818453_thumb.jpg

post-4091-0-31097400-1403818479_thumb.jpg

post-4091-0-11244400-1403818511_thumb.jpg

post-4091-0-39611700-1403818558_thumb.jpg

Изменено пользователем kotiq
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в процессе перешива своего 451 будете делать шаблоны? 

Я вот к чему. Если у вас заказать перешив (разумеется с предоплатой), а потом приехать именно на установку - иногородним будет значительно проще. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лекала буду делать, но с 451 пока будут нужны кресла чтобы со старых на новые перешить пластиковые усилители для фиксации (не знаю как они правильно называются), на 450(98-01) у меня есть запасные кресла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти