Windvor

Телевизор Для Smart For Four 2005 1,3 Бензин

В теме 7 сообщений

Здравствуйте, братцы Смартоводы. Впервые на вашем форуме - так что если ошибся разделом не ругайтесь... :)

 

Была летом неприятность - застрял в полях в грязи, Смартик вытаскивали задом и вырвали опору радиатора (телевизор, я так понимаю). Сейчас стал вопрос о ремонте, но найти эту запчасть никак не могу.

 

Подскажите, плиз, куда бежать, кому писАть и кому звонить. Ну и сколько это штука может стОить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передняя панель в сборе на 450:

 

 

Если конечно термин "телевизор" мы с вами одимнаково понимаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передняя панель в сборе на 450:

 

 

Если конечно термин "телевизор" мы с вами одимнаково понимаем.

Блин, ссылочка не открывается :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ссылочка не открывается :(

Надо заменить в середине русские буквы на латинские. Хз почему не добавляется в оригинале. Мож считается рекламой.. Если что - я отношения к ресурсу не имею, привожу её в качестве ознакомления, что за зверь и где купить =)

 

Блин, пардон, это для фотушки. Тогда лучше позвонить ребятам и поинтересоваться. Или как уже дали ссылку выше позвонить Николаю.

Изменено пользователем vevorobev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы было понятно, читаем правила.

 

Запрещено

1. Запрещена реклама сайтов и собственных услуг направленных на получение прибыли, без согласование с администрацией. После двух предупреждений аккаунт будет заблокирован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заменить в середине русские буквы на латинские. Хз почему не добавляется в оригинале. Мож считается рекламой.. Если что - я отношения к ресурсу не имею, привожу её в качестве ознакомления, что за зверь и где купить =)

 

Блин, пардон, это для фотушки. Тогда лучше позвонить ребятам и поинтересоваться. Или как уже дали ссылку выше позвонить Николаю.

Да я уже разобрался ) Спасибо! Николаю позвонил, доставка не менее 2-х недель :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти