the_chip

Добрый День,меня Зовут Евгений И Я...смартовод!

В теме 11 сообщений

Всем привет :)

Долго-долго облизывался на смарта (как вторую машину) и тут товарищ назрел продать...

По порядку:

Смарт 450й, 2006 года, в хорошей компл (0,6 турбо, кондей, люк, лепестки переключения, магнитола с ауксом...)

Другу пригнали его (m-auto) в 2010 с Германии, с пробегом 27,000

он на нем честно откатал 4 года и намотал пробега 30,000 (итого на одометре 57).

в праздники поехал в смартриум-сделал большую диагностику и заменил все что надо было (свечи, диски торм., опору какую то... и т.д.).

После чего я его у него и купил!

Машинка конечно вызывает только позитив))) ехать в ней одно удовольствие... покатался на нем целый день, а вечером повез семью в ТЦ на основной машине. Конечно мой X-Trail для меня теперь стал грузовиком)))

 

Есть пару вопросов к форумчанам...

В июне планируется поездка в Дюссельдорф (примерно 2200 туда и обратно через Прагу 2500), вдвоем с женой, как считаете если махнуть на новом коне-реально? :)

ЭУР при поворотах на холостых дрибезжит, никто не сталкивался??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! ))

Желаю много хороших моментов получать об вождения этого чуда! ))

 

В такие края ехать на машине можете, главное понять удобно ли Вам это будет. Попробуйте для начала куда-нибудь км 300 в одну сторону прокатиться, чтобы определиться. И для дальней поездки, конечно же нужно подготовить машину. На форуме есть многочисленные отчеты соклубников о дальних поездках! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

На 5000-6000км поездку я бы на смарте не поехал при наличии второго большого авто.

Машинка конечно хорошая, но потребует от вас больше сил на таких больших перегонах. Наслаждайтесь ей в городе, она для этого и создавалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

На 5000-6000км поездку я бы на смарте не поехал при наличии второго большого авто.

Машинка конечно хорошая, но потребует от вас больше сил на таких больших перегонах. Наслаждайтесь ей в городе, она для этого и создавалась.

это зависит от темпа езды

по 500-600км/день вполне комфортно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это зависит от темпа езды

по 500-600км/день вполне комфортно

Стас, может так и есть на родстере, а вот на фотушке на автобане на ветренных участках постоянно придется ловить машину.

Я ездил по автобанам Австрии и Чехии на маленьком ford ka, так его приходилось постоянно ловить. За 400км уставал как за 1200 на большом авто. А у фотушки парусность еще больше.

Опять же, это все индивидуально, лично мне для трассы нравятся большие и тяжелые автомобили, а у автора как раз такой.

Как уже правильно сказали выше, надо сначала выбраться куда-нибудь поближе и после этого решить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тоже подумываю о "тесте", киллометров так на 300-400.

просто если не на нем то на самолете, так как вторая машина многог кушает, а в европе это очень дорого....

 

а на самолете летать боюсь(((( но это отдельная тема...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто если не на нем то на самолете, так как вторая машина многог кушает, а в европе это очень дорого....

А сколько трейл по трассе кушает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько трейл по трассе кушает?

 

по трассе, с крейсерской скоростью 11 литров. важно что не меньше)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти