Тоторо

Специалист По Оценке Персонала

В теме 7 сообщений

...стика)

 

Словом, я - страшный человек - писихолог, кандидец, специалист по оценке персонала и психодиагностике. :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...стика)

 

Словом, я - страшный человек - писихолог, кандидец, специалист по оценке персонала и психодиагностике. :blink:

Это врач "психо"? :cm: Шучу)

Всегда хотел спросить такого специалиста....Ну по сути,все такие "осмотры" через вас,это же для блатных организаций...?Ну типа : органы,банки,"рекет",госслужбы разные?))

Или и слесарей сейчас тестят?Ну чтобы задвижки не тырили.....

Просто любознательность,ничего плохого не думайте.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это я думал что-то плохое?))) На самом деле, именно психологические тесты, да, весьма любят банки да разные режимные организации (типа Шереметьево). Да и то - не все. Например, когда я в Промсвязьбанк устраивался, меня даже на полиграфе проверяли. Хотя это и незаконно. А в КредитЕвропаБанке всего этого безобразия не было. Но моя работа текстами не исчерпывается. У меня главное направление сейчас - это ассессмент-центры - т.е. оценка компетенций через деловые игры.

 

Когда это я думал что-то плохое?))) На самом деле, именно психологические тесты, да, весьма любят банки да разные режимные организации (типа Шереметьево). Да и то - не все. Например, когда я в Промсвязьбанк устраивался, меня даже на полиграфе проверяли. Хотя это и незаконно. А в КредитЕвропаБанке всего этого безобразия не было. Но моя работа текстами не исчерпывается. У меня главное направление сейчас - это ассессмент-центры - т.е. оценка компетенций через деловые игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста)

Лучше не деловые, а ролевые игры! :cm:

Щас на "клубничку" спрос повыше будет! :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не деловые, а ролевые игры! :cm:

Щас на "клубничку" спрос повыше будет! :cm:

Я не стремлюсь к чрезмерному материальному обогащению: в первую очередь, в работе меня привлекает сложность задач, возможность развиваться профессионально. Исследовать просто физические возможности собственного тела - скучно. А других - гораздо интереснее на курсах патологоанатомов-любителей.)

Да и эта сфера пресыщена профессионалами гораздо сильнее, чем юристы или экономисты! В то время как рынок оценки до сих пор почти пуст.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти