Muirtaig

Опять Коты

В теме 16 сообщений

Я понимаю, что наверное уже у всех есть кошаки и их производные, но может быть, всё-таки кому-нибудь....

У нас на Коломенской есть кошка-она наредкость плодовита, она бездомная и не стерилизованная. И очень любвеобильна..

Сейчас она в состоянии шарика, большого черно-белого шарика.. И у неё по-ходу внутри живёт штук 5 котят.

Ну и вот она должна уже скоро разродиться котиками.

 

И я, когда ходила кормить её, услышала, что всех котят её хотят утопить. Может быть ей оставят одного, а может и не оставят..

В целом конечно хорошо если её заберут домой и там пристроят, стерилизуют и одомашнят. Она вообще на удивление милая и очень ласковая, людей не боится и всегда мурлыкает и лезет обниматься, незатисканая совсем.

 

Так вот-может быть любители кошаков, и такие же сердобольные, как я, захотите принять в дар, может быть с нагрузкой, лично от меня - лоточек и наполнитель, котят???

ну или хоть как-то... они смогут переехать к новым родственникам в целом через месяц-может чуть позже, ну что бы они окрепли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что наверное уже у всех есть кошаки и их производные, но может быть, всё-таки кому-нибудь....

У нас на Коломенской есть кошка-она наредкость плодовита, она бездомная и не стерилизованная. И очень любвеобильна..

Сейчас она в состоянии шарика, большого черно-белого шарика.. И у неё по-ходу внутри живёт штук 5 котят.

Ну и вот она должна уже скоро разродиться котиками.

 

И я, когда ходила кормить её, услышала, что всех котят её хотят утопить. Может быть ей оставят одного, а может и не оставят..

В целом конечно хорошо если её заберут домой и там пристроят, стерилизуют и одомашнят. Она вообще на удивление милая и очень ласковая, людей не боится и всегда мурлыкает и лезет обниматься, незатисканая совсем.

 

Так вот-может быть любители кошаков, и такие же сердобольные, как я, захотите принять в дар, может быть с нагрузкой, лично от меня - лоточек и наполнитель, котят???

ну или хоть как-то... они смогут переехать к новым родственникам в целом через месяц-может чуть позже, ну что бы они окрепли.

А есть фото

Изображение

вот этому зверю показать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть фото

вот этому зверю показать..

я думаю, киса будет в его вкусе))))

завтра сделаю фотосессию красотки)

Изменено пользователем Muirtaig
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, киса будет в его вкусе))))

завтра сделаю фотосессию красотки)

Ждёмс......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотограф не отличается особой находчивостью и наличием отличной камеры в телефоне:)

 

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

 

в ней явно кто-то живёт)

помыть, причесать, покапать капелек, и вуаля-самая секси кошечка.

свои женские обязанности она точно выполняет)))

 

p.s. скорее всего она еще и крысоловка:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая кЫсЮ))) А живот когда кончится?Мы уж думаем.... Наш говорит нормальная,осталось спросить младшего,будет ли каку мыть и кухню для двух животных...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая кЫсЮ))) А живот когда кончится?Мы уж думаем.... Наш говорит нормальная,осталось спросить младшего,будет ли каку мыть и кухню для двух животных...

а может сразу с животом?))

ну кисе года 3 наверное.

каку мыть придется))) она же всё таки уличная кошечка.

а вы её будете воспитывать, и гладить, и мурлыкать, и кормить, и на дачи летом вывозить?) или стерилизуете и сделаете домоседку с вывозом на дачи?) просто интересно как киске будет житься.

Живот фиг знает когда-мне кажется что вот-вот. но ей еще наверное надо хоть немного на ноги поставить детей)

 

котят не хотите? я на каждого куплю по маленькому лоточку))) и будет у вас мега сортиро)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может сразу с животом?))

ну кисе года 3 наверное.

каку мыть придется))) она же всё таки уличная кошечка.

а вы её будете воспитывать, и гладить, и мурлыкать, и кормить, и на дачи летом вывозить?) или стерилизуете и сделаете домоседку с вывозом на дачи?) просто интересно как киске будет житься.

Живот фиг знает когда-мне кажется что вот-вот. но ей еще наверное надо хоть немного на ноги поставить детей)

 

котят не хотите? я на каждого куплю по маленькому лоточку))) и будет у вас мега сортиро)))

Не,котятков не нужно....

Как использоват кысю хотим?Странный вопрос)))Наш "крек" её будет использовать по назначению,то есть любить и петь песни...А она ему....Дача не дача,а дом дача у нас)))Нету дачи,есть дом,проживаем мы в нём)))

Дома будут оба,так как наш оооочень домашний....При попытке вынести его из дома,рвёт всех на куски.....

Ему уже три года,но он ещё ни-ни,ни с одной кошкой не был....Девственный котище)))

Сидим,думаем....Решаем в общем....

Изображение

В раздумьях.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОО, дом шикарно для кисы.

Я просто волнуюсь как бы она не ушла изменять и не потерялась. всё ж таки дама вольная.

Ну девственность котейки для этой умудренной жизнью кошки, дело не сложное, она его научит чему кисы там учат друг друга)))

ваш господин будет доволен))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОО, дом шикарно для кисы.

Я просто волнуюсь как бы она не ушла изменять и не потерялась. всё ж таки дама вольная.

Ну девственность котейки для этой умудренной жизнью кошки, дело не сложное, она его научит чему кисы там учат друг друга)))

ваш господин будет доволен))

В общем,думаем и ждём...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему котят топят каждый день.

 

;-)

ну эти же кисины.

они в ней жили-ну а мы кормили и смотрели на неё, в надежде что их разберут.

 

теперь тема изменяется и принимает новый, совсем необычный оборот

 

ВОЗЬМИТЕ КОШКУ)!

или кто сможет взять кошку !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти