Жукова

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ)

В теме 15 сообщений

Дорогие товарищи) у меня вопрос) Штукая такая: заносит меня по рабочим делам 22 июня в славный город Мюнхен, и торчу я там аж 4 дня, так вот, собственно, вопрос: сколько стоит Смарт-машину,купленную в Мюнхене ( интересно, а его там вообще можно купить?), отправить в контейнере домой ( в Москву, то есть) и сколько процентов геморроя я при этом получаю)) И поподробнее, если можно, насчет мюнхенских Смартов, через какие сайты его проще найти в Москве? Надеюсь, я все понятно написала) в нетерпении)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стремно, даме в одиночестве через границы) тем более, что у меня к тому времени не будет в наличии прав)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контейнере - несуразно дорого. Лучше попросить кого ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) ну вот тогда, собственно, инцендент исчерпан) попросить кого - это наша стандартная схема Марк-Зиггурат/Александр Марков, я просто подумала, может так дешевле выйдет, ведь никто никуда не летит, а может на каком-нить трейлере можно или чего-то типа такого?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер сожрёт бензина на сумму раза в два больше чем цена билета на самолёт !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправляйте автовозом!

Предложений на рынке тьма тьмущая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу( я уже блин отчаялась вообще купить себе Смарт(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержите атечесного производителя, купите жигуля, как нормальные люди :oops: :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну почему металлолом?) 50000 пробега еще не металлолом, тем более, что это первая машина и на бмв я себе еще не накопила( для начала и за 4 сойдет, твой вообще вон скока километров прошел тьфу тьфу, пока ты все на нем поменял) и у меня такой же буит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу( я уже блин отчаялась вообще купить себе Смарт(

Как на счёт того чтобы прокатиться во Владивосток, за Смартом? 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 700 евро из Дюссельдорфа, страховка включена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через какие сайты его проще найти в Москве? Надеюсь, я все понятно написала) в нетерпении)))

Сайты:

www.mobile.de

http://www.autoscout24.de/

вбивайте код Мюнхена, радиус поиска - и все получится.

Хотя, мое мнение, не как теоретика, а как практика, затея с поиском из Москвы- утопия.

Горячие предложения - хорошая цена+ замечательное тех. состояние - расходятся как пирожки!

Такая машинка уйдет за считанные часы с момента появления на этих сайтах, если не раньше . Объявление появится утром (вечером), к обеду уже ее заберут или, как минимум, будет внесен залог, что невозможно сделать быстро, находясь не в Германии. Ну хорошо, сутки-двое.

Следовательно, все варианты, когда машинка стоит и Вас ждет, в каком то смысле ущербны.

Хотя, присмотреться можно, оценить обстановку и выявить крупных продавцов (удобнее будет их объезжать здесь, уже на месте).

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти