STB

Встреча Смартоводов. Открытая Дата. Лес

В теме 81 сообщение

Я по субботам на 2м высшем учусь каждую неделю. А 19 как раз суббота. Таня tigrotter работает по субботам, кто-то еще говорил что в субботу не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-го пасха, ок. А чем плохо 19-е? :)

так ведь шаббат же :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллинг стал заразным?

 

Я за 20 число, если будет реально такая погода. Но в принципе пофиг. За любой кипиш, если это не суббота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллинг стал заразным?

передается перорально и эпистолярно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе на 20 тоже за.

20го Петя само собой не сможет. Значит без запланированного эндуро? Мы же его собирались грузить в Петин Риджелайн.

Просто пожарим шашлыки, а покатушки тода уже на большой встрече когда все смогут?

Изменено пользователем vevorobev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передается перорально и эпистолярно ;)

Как же мы отвыкли от sva...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот все вопрос мучает: почему при достаточно значительном московском чапторе, у нас не проходят фестиваля на подобии «Смарт Таймс»?

Возможно, есть смысл устроить где-нибудь на водохранилище ежегодный «Смарт Фест»?

Одним Смарт пробегом за год сыт не будешь…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот все вопрос мучает: почему при достаточно значительном московском чапторе, у нас не проходят фестиваля на подобии «Смарт Таймс»?

Возможно, есть смысл устроить где-нибудь на водохранилище ежегодный «Смарт Фест»?

Одним Смарт пробегом за год сыт не будешь…

ДР клуба называется, проходит в Киногородке (рядом с Бологим), в июле. Но народу туда ездит всё меньше с каждым годом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот все вопрос мучает: почему при достаточно значительном московском чапторе, у нас не проходят фестиваля на подобии «Смарт Таймс»?

Возможно, есть смысл устроить где-нибудь на водохранилище ежегодный «Смарт Фест»?

Одним Смарт пробегом за год сыт не будешь…

Чтобы устроить что-то подобное, нужны спонсоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говаривал один человек

(drop @ 16.1.2014, 22:25)

заранее я вот например сказать не могу,пойду или нет,да почти все только за 1 день точно скажут....

причем тут это?? я говорил это в этой теме и по данному вопросу???

 

составляйте список,что-то я не понимаю в чем проблема,есть список

 

1. STB

2. Laval777

3. vevorobev

4. Drop

5. Rasko

6. Migrant

7. tigrotter

8. grande

9. Понка

10. sergik

11. anna2102808

12. white99

 

как всегда SVA не записался,но больше всех возмущается,неужели нельзя просто общаться и не придумавать проблем для общения??

Идет все кто хочет и когда хочет,но Владимир написал это в контексте того,что из 12 записавшихся около половины не сможет!!! Это не отменяет выход в лес!

 

Пишите портянку из тех кто идет и решайте,да или нет

 

1. STB

2. Laval777

3. vevorobev

4.

5. Rasko

6. Migrant

7. tigrotter

8. grande

9. Понка

10. sergik

11. anna2102808

12. white99

 

Зачем таить обиды,все же дружные люди,так прекрасно отдыхаем,не надо этого, лишнее!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут это?? я говорил это в этой теме и по данному вопросу???

мог бы порадоваться - тебя цитируют ... в одном ряду с классиками т.с.

... да и фраза относилась к тебе чуть менее чем никак <_<

 

как всегда SVA не записался,но больше всех возмущается

я как то привык прямо высказывать если мне что-то не нравится

кому-то нравится терпеть

это дело каждого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну правильно, чо.

Сначала выскажи всем что тебе что-то не нравится, а потом разбирайся что к чему :cm:

Изменено пользователем vevorobev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну правильно, чо.

Сначала выскажи всем что тебе что-то не нравится, а потом разбирайся что к чему :cm:

Ок. Давай я выскажу, что мне не нравится:

-если у Вас сложился клуб по интересам - это замечательно, но не надо под этой эгидой предлагать какие-то мероприятия, если не хотите, чтобы были люди "со своим мнением";

-если уж что-то предлагаете, то будьте готовы к тому, что будут недовольные;

-если один-два человека из 12-и не могут - это их проблемы, иначе получается, что коллектив подстраивается под одного (двух) человек - что, лично я, вижу очень отчетливо;

-Стас - человек радеющий за клуб и за Смарт-сообщество. Да, он тролль, но не на пустом месте;

-хочется собираться на Ходынке - выносите место на общее голосование, которое длится минимум 2-е недели, чтобы все желающие имели возможность высказаться, а не так - я хочу; я тут рядом работаю; кто-то рядом живет и поэтому, т.к. группе из 5-7 человек удобно, мы собираемся тут, а все остальные лохи и пусть собираются на Сахарова. (Презрение некоторых товарищей, видно невооруженным глазом).

 

Клуб - это общность по интересам, а не площадка для прений.

 

Может быть, кто-то скажет, что я тут новичек и не имею права высказывать свое мнение, но мне противно от того, что я вижу. Уж извините.

 

Всем лучи добра.

 

P.S. И если уж на то пошло, то может быть снова собираться на Болотке? Какая разница, платить за "Домик" или за парковку?

 

P.P.S. Не бывает плохой погоды. Бывает неправильная одежда.

Изменено пользователем anna2102808
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. И если уж на то пошло, то может быть снова собираться на Болотке? Какая разница, платить за "Домик" или за парковку?

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера болотку обсуждали с одним смартоводом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Давай я выскажу, что мне не нравится:

-если у Вас сложился клуб по интересам - это замечательно, но не надо под этой эгидой предлагать какие-то мероприятия, если не хотите, чтобы были люди "со своим мнением";

-если уж что-то предлагаете, то будьте готовы к тому, что будут недовольные;

-если один-два человека из 12-и не могут - это их проблемы, иначе получается, что коллектив подстраивается под одного (двух) человек - что, лично я, вижу очень отчетливо;

-Стас - человек радеющий за клуб и за Смарт-сообщество. Да, он тролль, но не на пустом месте;

-хочется собираться на Ходынке - выносите место на общее голосование, которое длится минимум 2-е недели, чтобы все желающие имели возможность высказаться, а не так - я хочу; я тут рядом работаю; кто-то рядом живет и поэтому, т.к. группе из 5-7 человек удобно, мы собираемся тут, а все остальные лохи и пусть собираются на Сахарова. (Презрение некоторых товарищей, видно невооруженным глазом).

 

Клуб - это общность по интересам, а не площадка для прений.

 

Может быть, кто-то скажет, что я тут новичек и не имею права высказывать свое мнение, но мне противно от того, что я вижу. Уж извините.

 

Всем лучи добра.

 

P.S. И если уж на то пошло, то может быть снова собираться на Болотке? Какая разница, платить за "Домик" или за парковку?

 

P.P.S. Не бывает плохой погоды. Бывает неправильная одежда.

Аня, прошу, перечитай тему сначала и покажи мне пальцем, где оставшиеся из 12 написали что они могут?

3-4 не могут, 3-4 могут. Для этого и стали обсуждать дальше.

Вы создаете проблемы на ровном месте. Если для вас так было важно собраться именно 20го, почему тогда об этом никто не писал раньше? Тема 2 недели лежала без одного сообщения.

Я предложил дату, некоторые высказались что не могут, далее я написал тогда давайте перносить. И уже ПОСЛЕ этого (перечитай пожалуйста) вы начали высказывать что именно 20го именно вам удобно.

-если у Вас сложился клуб по интересам - это замечательно, но не надо под этой эгидой предлагать какие-то мероприятия, если не хотите, чтобы были люди "со своим мнением";

Это откуда такие выводы? Где написано что кого-то "нехотят"?

-если один-два человека из 12-и не могут - это их проблемы, иначе получается, что коллектив подстраивается под одного (двух) человек - что, лично я, вижу очень отчетливо;

1-2 ок, но тут уже 4 из 12, и только 3е подтвердили, о чем речь? Все остальные не написали что могут. Это раз. Два это формат мероприятия. Тема на форуме появилась после обсуждения на смартопятнице выезда в лес для покатушек на мотоцикле эндуро + шашлык. Не едет тот кто должен был его транспортировать и не едет владелец мотоцикла. Это не повод перенести?

-хочется собираться на Ходынке - выносите место на общее голосование, которое длится минимум 2-е недели, чтобы все желающие имели возможность высказаться, а не так - я хочу; я тут рядом работаю; кто-то рядом живет и поэтому, т.к. группе из 5-7 человек удобно, мы собираемся тут, а все остальные лохи и пусть собираются на Сахарова. (Презрение некоторых товарищей, видно невооруженным глазом).

Если ты обо мне, то мне совершенно без разницы Ходынка или Сахарова, мне одинково удобно. И никакого презрения я ни к кому не испытываю.

-Стас - человек радеющий за клуб и за Смарт-сообщество. Да, он тролль, но не на пустом месте;

Да ты издеваешся? Стас спрашивает с какого это перепугу именно 12 человек, типо чего это вдруг все остальные не при делах и чего-то это должно учитываться только их мнение. Тупо поленился посмотреть тему сначала, тогда бы понял, что за 12 и откуда.

 

Аня, давайте если уже играть в эти глупые игры с обвинениями, то хотя бы обоснованно. По фактам. А так детский сад какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, да не цепляйся ты к этой теме с лесом)))

Это просто как пример. Я имела в виду подход в общем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, в этой теме мы обсуждаем именно эту тему. С выездом в лес. А не глобальное потепление или чье-то мироощущение.

Если что-то накипело - велкам обсудить недовольства за чашечкой кофе в пятницу или любой другой день по договоренности.

Здесь же давайте обсуждать дружный выезд на природу.

Что за привычка засирать каждую тему, которая создается на форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, что-то накипело, видимо))

Просто Володя предложил высказать, что не нравится, вот я и высказала))

 

Аня, давайте если уже играть в эти глупые игры с обвинениями, то хотя бы обоснованно. По фактам. А так детский сад какой-то.

Я никого ни в чем не обвиняю и вообще не собираюсь переходить на личности. Просто высказала своё видение некоторых моментов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я давно вижу что у многих накипело, мне обидно что накипело необоснованно по большей части.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я давно вижу что у многих накипело, мне обидно что накипело необоснованно по большей части.

Это ты так считаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты так считаешь.

Анют,предлагаю создать тему в зоне без курения и все высказать по чесноку,кто на что и когда держит обиду!!!

 

Я тоже, как и Володя, не понимаю,откуда накипело то!! Вроде никто ни кому не хамил, и не грубил,все друг друга рады видеть и общаться приятно...

Вон Александр, вообще пропал,сколько раз ездил,за последнее время давно не видел!

Правда не понимаю на что обиды,предлагаю создать все-таки тему и обсудить!!!

Изменено пользователем drop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! Вроде никто ни кому не хамил, и не грубил,все друг друга рады видеть и общаться приятно...

Вон Александр, вообще пропал,сколько раз ездил,за последнее время давно не видел!

не просто же так пропал, хотя появляется иногда, на всё есть свои причины ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти