Carnivore

Ошибка И Лампа Заднего Хода

В теме 35 сообщений

Добрый день! есть одна ошибка P0123 Throttle Pos Sensor/Switch A Circ Hi Input

Машина дизель 0,8 2007 года, что она может означать? Ездит нормально, никаких чеков не горит...

Второй вопрос, не работал свет при включении задней передачи, вынул блок на которм лампочки, если я ничего не путаю, то это правый задний фонарь, а там лампочки и нет, поставил, а она не горит... Может я что то путаю, и там не должно быть её Оо или где то обрыв?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой предохранитель отвечает за лампу заднего хода? не пойму 20? и где находится блок предохранителей? под рулем где-то?

пока не отогнал в сервис, но при нажатии педали газа в пол выскакивает чек инжайн и треугольник, потом через несколько заводов пропадает...

все такие отзывчивые тут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темы спрошу тут, регулируются ли петли замка задней двери? кажется, что не до конца закрывается, да и не вровень дверца с боковыми элементами, и иногда дребезжит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темы спрошу тут, регулируются ли петли замка задней двери? кажется, что не до конца закрывается, да и не вровень дверца с боковыми элементами, и иногда дребезжит...

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс

=D

Только не спрашивай как это делается))))На смарте отрегулировать замок задней двери нужно всей дверью))))))Сама дверь регулируется относительно проёма и скобы замка,а скоба регулируется стеклом багажника,тоже целиком))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не спрашивай как это делается))))На смарте отрегулировать замок задней двери нужно всей дверью))))))Сама дверь регулируется относительно проёма и скобы замка,а скоба регулируется стеклом багажника,тоже целиком))))

Если я правильно понял, в чем я сильно сомневаюсь, то дверь регулируется именно не в месте замков, а внизу на петле? Оо Предыдущий владелец решил эту проблему, по видимому, наматыванием изоленты на сами петли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, в чем я сильно сомневаюсь, то дверь регулируется именно не в месте замков, а внизу на петле?

Правильно понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так со светом задним, прозвонил тестером, нет контакта на лампе...

отключив 20 предохранитель выключилась музыка, вернул на место...

появился вопрос пока лазил к предохранителям, что за провод?

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь и поддержку, выяснил, что ошибка и впадает в безопасный режим тогда, когда нажимаешь не просто тапкой в пол, а именно при нажатии кнопки под педалью... но до диагностики пока не доехал... горе в семье, смарт подождет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доехал до дома, видимо лопнула топливная трубка или что там... Дизелем полил дорогу... Вынул сейчас предохоранитель насоса, а то даже ключ не повернуть, начинает качать... Стою на андропова у метрополиса... Хз что делать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно cоскочил разъём с топливного фильтра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топливный я так понимаю стоит сзади? Или где? Течет перед правым задним колесом... Жду друга, может до 8 успею до смартрамса( что вряд ли(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место течи говорит именно о топливном фильтре. Меняли недавно его?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то на форуме находил полезный сайт, где показано что и как разбирать, правда там большая часть платная, хотелось бы посмотреть как менять топливный фильтр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то на форуме находил полезный сайт, где показано что и как разбирать, правда там большая часть платная, хотелось бы посмотреть как менять топливный фильтр...

http://www.evilution.co.uk

Он не так уж и дорого стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю 10 фунтов стоит доступ без ограничения по времени? или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, слетел шланг от фильтра, в сторону - от фильтра =)

По скольку сила есть ума не надо, я сломал крепление пытаясь выяснить как оно крепится, посему, необходимо купить данную деталь, на экзисте ждать 10-18 дней, может кто подскажет, где в наличии найти???

a4514760701

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду добавлять сюда свои вопросы, глядишь когда нибудь, кто нибудь, ответит...

Почему мигает треугольник иногда при проезде лежачих?

Что в подвеске, по ощущению спереди, гремит как погремушка? как буд то в багажнике что то болтается? хотя на диагностике машину поднимали щатали болтали дергали ничего не гремело? сколько может стоить замена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мигание треугольника говорит о работе противозаносной системы. Если горит постоянно - неисправность

Съездите в сервис, специализирущийся на смартах, а не на всех машинах полегоньку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мигает иногда при проезде лежачих...

ездил в смартовский сервис, но это уже месяца полтора прошло... и постукивает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При проезде неровностей изменяется нагрузка на подвеску и как раз в тех местах где стучит происходят смещения что вызывакт разную угловую скорость вращения колес, а это и есть желтый треугольник.

Если гадать по фото, то скорее всего это саленблоки в нижних рычагах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при проезде лежачих...

постукивает...

Втулки стабилизатора поменяйте и ничего стучать не будет и стойки стаба тоже и будет тишинища!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти