STB

Неофициальная Встреча Смартоводов. 14.03.14.

В теме 118 сообщений

ОМГ предлагает начать с Ходынки.

 

Погодка уже летняя, улица радует солнышком и плюсовой температурой, на Ходынке попросторнее нежеле в центре, ну и кофе с печеньками. Плюс, в случае не погоды, на ходынке есть местечко где укрыться!

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали.

 

Возвращаемся в начало. Туса на Ходынке 14 марта сего года.

 

В программе

Шашлык машлык

Покатухи на мото

Драг на смартах

Квадрокоптер и машинки на радиоуправлении.

 

Место. Асфальтированная площадка за дворцом спорта мегаспорт.завтра будут координаты и карта.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на пресненской работаю, недалеко от меня, заеду наверное, хоть познакомлюсь с народом или увижу знакомые лица)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!!))))

 

 

Третий раз все сначала.

Давайте восстановим список, кто будет.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!!))))

 

 

Третий раз все сначала.

Давайте восстановим список, кто будет.

ЧТО ЗА БРЕД???!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЗА БРЕД???!!!

Ну сначала тема превратилась в флуд, благодаря одному гуру. А потом ее еще раз почистили, потому что там поднялись вопросы, которые не понравились власти!!!)

 

Посему, давайте не будим мусолить тему,"что зачем и почему", а сосредоточемся на встрече, которя уже завтра.

 

Как я писал вчера, пофигу как тема называется и где она теперь находиться, классная тусрвка не на этом строиться.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет шашлыка...

идея конечно хорошая, но я не уверен что разрешат... так что предлагаю заранее придумать альтернативу мангалу и открытому огню...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз нюанс в том, что открытый огонь и мангал уже друг другу альтернатива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз нюанс в том, что открытый огонь и мангал уже друг другу альтернатива.

Не путай с костром. в мангале есть открытый огонь.

По закону то не запрещено но не ближе чем 100 метров от зданий и при наличии огнетушителя.

но по факту проблемы могут начаться как с руководства мегаспорта (частная хрень), а с самим полем там вообще труба, у меня лежит пачка заявлений по поводу того что на другой стороне поля где синяя расческа собирается клуб квадрокоптеров и шумят... очень специфическая публика на ходынке... эт я те как работник управы говорю;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду. При себе буду иметь ру машинку e revo. Устоим мини драг)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путай с костром. в мангале есть открытый огонь.

По закону то не запрещено но не ближе чем 100 метров от зданий и при наличии огнетушителя.

но по факту проблемы могут начаться как с руководства мегаспорта (частная хрень), а с самим полем там вообще труба, у меня лежит пачка заявлений по поводу того что на другой стороне поля где синяя расческа собирается клуб квадрокоптеров и шумят... очень специфическая публика на ходынке... эт я те как работник управы говорю;)

Ну 100 метров не проблеба, тушитель тоже. Пожарник Мегаспорта тоже в принципе не проблема. Что полисмены на это тему скажут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по последним данным

жарить не дадут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем шашлык, закажем пиццы и все. А шашлыки в лесу устроим как и планировали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть классная шашлычка, можем там купить прям горячий шашлык и пару хачапуриков, они божественные. мы всегда там покупаем, они раньше на нашей территории стояли, а ща переехали но мы у них все равно все берем... это будет проще и безопаснее чем искать приключения на попу и обламывать кайф... прикинь как настроение могут подпортить ппсники

тем более к мегаспорту язык где мотошкола не относится... это территория города, а за это нас айайай

Изменено пользователем sergik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе тоже вариант.

так что на этом останавливаемся, да?

 

завтра тогда с тобой подъедем туда и возьмем ну или закажем к определенному времени.... я в 5 уже свободен буду если не раньше...

Изменено пользователем sergik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что на этом останавливаемся, да?

 

завтра тогда с тобой подъедем туда и возьмем ну или закажем к определенному времени.... я в 5 уже свободен буду если не раньше...

 

Вот у нас госслужашие как работают... В 5 уже свободен... красота!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что на этом останавливаемся, да?

 

завтра тогда с тобой подъедем туда и возьмем ну или закажем к определенному времени.... я в 5 уже свободен буду если не раньше...

на всех только берите. Денежкой скинемся) И Хачапури мне с сыром))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть классная шашлычка, можем там купить прям горячий шашлык и пару хачапуриков, они божественные. мы всегда там покупаем, они раньше на нашей территории стояли, а ща переехали но мы у них все равно все берем... это будет проще и безопаснее чем искать приключения на попу и обламывать кайф... прикинь как настроение могут подпортить ппсники

тем более к мегаспорту язык где мотошкола не относится... это территория города, а за это нас айайай

А адресочком шашлычной поделиться можете? А то хороший шашлык, да еще и с хачапури -редкость великая в Москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всех только берите. Денежкой скинемся) И Хачапури мне с сыром))))))

пятница по закону короткий день до 16.45))))) прогреть машину и в пять я около тебя))) STB

 

 

Тань, хачапури по определению с сыром))))) все остальное может называться беляшом, самсой, шаурмой и т.д. )))))) хачапурики нереальные просто, я съедаю один хачапурик стабильно. он размером с пиццу Ф30см примерно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятница по закону короткий день до 16.45))))) прогреть машину и в пять я около тебя))) STB

 

 

Тань, хачапури по определению с сыром))))) все остальное может называться беляшом, самсой, шаурмой и т.д. )))))) хачапурики нереальные просто, я съедаю один хачапурик стабильно. он размером с пиццу Ф30см примерно...

Т.е. когда пишут хачапури с мясом это на самом деле самса?) или как?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял!! А время встречи во сколько??? Я как бы тоже до 16:45, но пока до дома за машиной...Карина до 18. Думал встреча в 20. А если вы все в 17:30 купите, то к 20 остынет (((.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти