Andrik

Друг Хотел Купить Smart

В теме 13 сообщений

Всем привет!

Позвонил друг, сказал, что нашел смарт 2005г Fortwo, 0,7 бензин.Пробег 138000 км. Попросил с ним съездить посмотреть. Так как в Перми смартов не много, то этот аппарат мне показался странным, ни разу его не видел, НО СИДЕНЬЯ ОБШИТЫЕ КОЖЕЙ.... я где-то такие встречал, но не могу вспомнить где. Оказалось, что он пригнан из Москвы, в России с 2008г, 1 хозяин.

В ходе осмотра выяснилось, что задние крылья у него крашеные, педаль газа реагирует где-то на середине нажатия... Двери и морда обклеены пленкой (желтый карбон), но сделано это не аккуратно, а так он весь серый.

Вот ссылка на данный апаарат:

http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_prob..._2005_264695877

 

Может кто знает его? Или есть какая-нибудь информация по нему... не исключено, что он один из форумчан. Заранее благодарю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала узнали где Вы будете обслуживать в Перми Ваш а/м, сколько ждать зап. части и другие эксплуатационные вопросы.

 

Вас все устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала узнали где Вы будете обслуживать в Перми Ваш а/м, сколько ждать зап. части и другие эксплуатационные вопросы.

 

Вас все устраивает?

Дак у меня уже есть мелкий только 2001г, по-этому это не проблема. Где обслуживать и где запчасти покупать с этим я ему помогу. Мне просто интересно, что это за пипелац к нам приехал и его историю. Стоит ли его брать или это темная лошадка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю его историю выяснить практически невозможно.

 

В Мск смартов очень много стало))

 

Кто вообще решил, что клубные какие-то машины лучше других. ;-) Какая история)) Можно ударить смарт, починить и никто не знает в клубе)

 

Нужен профессиональный специализированный сервис, где его посмотрят, компрессию, на предмет сборки-разборки, насколько качественно собирался-разбирался и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил друг, сказал, что ...

Может кто знает его? Или есть какая-нибудь информация по нему...

а у друга интернета нет? Или ему в падлу самому поискать ответы на свои вопросы? Как-то странно всё это.... Му-Му Тургенев написал, а памятник - Пушкину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница друг, не друг. Сам написал, не сам написал.... Просто я помню, что где-то видел такие сиденья, и если не ошибаюсь, то здесь на форуме. Вот и думал, что сможете помочь. Может последний хозяин в умат убитую ее продал, а в Пермь пришла конфетка в желтой обертке... Я прекрасно понимаю, что в Москве их много стало, НО МАЛО ЛИ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница друг, не друг. Сам написал, не сам написал.... Просто я помню, что где-то видел такие сиденья, и если не ошибаюсь, то здесь на форуме. Вот и думал, что сможете помочь. Может последний хозяин в умат убитую ее продал, а в Пермь пришла конфетка в желтой обертке... Я прекрасно понимаю, что в Москве их много стало, НО МАЛО ЛИ....

Так проведи диагноз машины и всё.Только нормально надо смотреть.Грамотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже кажется что похож салон-посмотрите темы про перешивку салона-вроде там мелькали фото.

Я сначала про этот подумал http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopi...%D1%E0%EB%EE%ED

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_prob..._2005_294597827 о! салон дешевле "частника" отдаёт :D

сказку то какую сочинили про бак 22 литра и то у официалов с отметками в сервисной книжке))))

машину не знаю. на диагностику. цена норм если не убитая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там "частник" - перекуп, и с ним тоже бесполезно разговаривать.

Насчет салона - помню такой. Деффачка года два назад с м. Авиамоторной продавала смарт с таким салоном! Только год Смартчка был 2001, цвет бежевый, и двигло под перебор (прогар поршня). Но салон - один в один!

Более не скажу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти