halkos

оторвал переднюю защиту днища! 451

В теме 9 сообщений

Добрый день всем! На днях ехал по дороге с большими лужами, на скорости 20-30 км/ч опустился левым колесом в лужу и сорвал нижнюю переднюю защиту днища! После этого сразу остановился и повесил назад защиту на защелки на бампере, но проблема в следующем - защита вырвала крепление с "пластикового телевизора" - куда "проушины" защиты прикручиваются, так как там установлены шурупы!

 

Так вот, была ли у кого-нибудь сия проблема?!Можно ли приклеить эпоксидным клеем с помощью вставки например эти проушины назад!

 

Фото прилагаю, как я понимаю нагрузки на эти крепления особо нет, так как за счет формы - защиты она стоит в таком положении и езжу уже неделю!Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте и посмотрите видео в интернете про клей PowerPlast-отлично клеит пластик будет держать не хуже,чем было-проверено лично мной))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, я это и хотел понять! Что эффективность таких клеев есть или нет!?Так как обе детали пластиковые и нагрузки на них небольшие, поэтому и думаю,что заводом был выбрал именно пластик, а тут видимо просто сорвало - из-за железных болтов, будь они пластиковыми их просто бы выдавило, как защелки на юбке бампера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, я это и хотел понять! Что эффективность таких клеев есть или нет!?Так как обе детали пластиковые и нагрузки на них небольшие, поэтому и думаю,что заводом был выбрал именно пластик, а тут видимо просто сорвало - из-за железных болтов, будь они пластиковыми их просто бы выдавило, как защелки на юбке бампера

проще прикрутить на саморезы в бампер и забыть о проблеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хомутики тебе в помощ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок,вот как на фото клипса нужна

post-7966-0-37621500-1424537355_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти