Asriel

Нужен совет гуру - проблемы с сигналкой...

В теме 12 сообщений

Судя по прочитанному капут полный - мигает 9 раз, не открывается. При этом ключ один (так купил машину - второй не успел добыть) - и до кучи пионеры угандошили личинку. В общем даже попасть в машину не ясно как. Буржуинские форумы пишут что надо перепрограммировать ключ - но для этого надо хотябы дверь открыть :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас голова есть?

 

Все идеи по вскрытию в личку.

Модератор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прочитанному капут полный - мигает 9 раз, не открывается. При этом ключ один (так купил машину - второй не успел добыть) - и до кучи пионеры угандошили личинку. В общем даже попасть в машину не ясно как. Буржуинские форумы пишут что надо перепрограммировать ключ - но для этого надо хотябы дверь открыть :(

надол не ключ перепрограммировать, а батарею в нем заменить

после первого 9-кратного моргания у вас будет около 100 циклов окрытия/закрытия замков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надол не ключ перепрограммировать, а батарею в нем заменить

после первого 9-кратного моргания у вас будет около 100 циклов окрытия/закрытия замков.

Беда в том что он моргнул 9 раз и дверь не открыл. Я попасть в машину не могу - совсем :(. Это уже совсем хреново - даже на эвакуатор не затащишь и стар не подключишь - даже если бы был.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростер 2003 года выпуска - какой у него может быть кузов не знаю, он вроде без вариаций идет. С привязкой ключей печальная истина более-менее понятна, нужно искать спеца со старом на выезд - если откроется дверь.

 

В поиске смотрел, тут больше про мягкий вариант - батарею поменять или второй ключик принести :(.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы батарейку поменяли?

 

При определенной ловкости что родстер что тушка 450 либо 451 открываются достаточно быстро :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы батарейку поменяли?

Да - не помогло. Мигает 9 раз и дверь на замке. У буржуев в FAQ написано что если проблема в батарейке - то мигает 9 раз но дверь открывается. А вот если дверь не открывается - то это аллес капут......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскрываете, на эвакуатор и к Сергею на донской ...

 

Хотя я даже не вижу проблемы затащить закрытый авто на эвакуатор. При наличии доков конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскрываете, на эвакуатор и к Сергею на донской ...

 

Хотя я даже не вижу проблемы затащить закрытый авто на эвакуатор. При наличии доков конечно.

Доки то есть - только он так стоит что не открыв и не выкатив никуда не увезешь. Буду пытаться вскрыть. Или каких-нибудь орлов найти которые с выездом привязывают ключи на мерседесы - может у них стар и на смарт открыт.

 

Парт-номер ключика не подсажете? Уж раз мучиться с открытием хорошо бы еще один привязать. По экзисту уже мозг свернул - не могу найти, какой-то у них убогий каталог на родстер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просто открывается - отжимаете стекло и ручку изнутри открываете длинной железякой, загнутой буквой Г с двух сторон. Все из этого делают секрет непонятно почему. А кто захочет вовнутрь быстро залезть, вор например, тупо высадит стекло.

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел в теме, почему элементарно его не открыть механической частью ключа под заглушкой двери ?

ну и по привязке у меня тема была поищи, была такая проблема, решил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти