HIGHWAY

Аквалангисты!

В теме 3 сообщения

Недавно осуществил одно из своих давних мечтаний, совершил пробное погружение под воду.

Изображение

Изображение

Изображение

 

Теперь хочу пройти курс обучения и получить сертификат дайвера. Нужна небольшая группа от 2-4 человек для обучения, стоимость занятия по будням 13тр курс, в выходные 18тр.

Все это дело проходит в Подводном клубе ЦСК ВМФ.

 

 

Планирую все это дело на середину июля, может есть желающие составить компанию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание есть. Во сколько начало занятий и какие дни. сколько раз в неделю? Жену хочу отправить. А то без карточки погружается постоянно:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание есть. Во сколько начало занятий и какие дни. сколько раз в неделю? Жену хочу отправить. А то без карточки погружается постоянно:(

В удобное время, по договоренности. Я планировал на середину июня +/-...

Самый надежный путь открыть для себя подводный мир - это пройти обучение под руководством опытного инструктора и получить международный сертификат SSI Open Water Diver. Уровень SSI Open Water Diver является базовым в международной системе. Он позволяет самостоятельно (в паре с сертифицированным дайвером) погружаться с аквалангом до глубины 18 метров. Программа курса включает в себя 5 теоретических и 5 практических занятий в бассейне, а также 4 погружения на открытой воде.

 

Стать дайвером SSI просто:

 

УЧИТЕ ТЕОРИЮ ДОМА. Начните свои приключения с одной из лучших программ для домашнего обучения! Получив комплект учебных материалов (учебник, фильм на DVD, таблицы для планирования погружений, учетную карту студента и Дайв-лог), уютно устроившись в любимом кресле, прочтите увлекательный материал учебника, посмотрите видеофильм, ответьте на вопросы для самоконтроля.

 

ЗАНЯТИЯ В КЛАССЕ И ПОГРУЖЕНИЯ В БАССЕЙНЕ. Здесь начинается самое интересное! Прочитав книгу и посмотрев фильм, Вы отправляетесь в бассейн, где на практике примените новые знания: Ваш Инструктор поможет овладеть навыками плавания с аквалангом и обращения со снаряжением, так что скоро, очень скоро Вам предстоят...

 

ПОГРУЖЕНИЯ В ОТКРЫТОЙ ВОДЕ - получение сертификата не за горами! Давайте нырнем! 4 - 5 погружений в открытой воде - что может быть лучше? Вот где Вам понадобятся все знания и навыки, которые Вы освоили накануне. Где "пройти" открытую воду выбирать Вам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти