Тоторо

В кои-то веки СМИ не хаят нас!

В теме 8 сообщений

Оригинал статьи: http://auto.mail.ru/article.html?id=46119

 

Про нас:

 

Жизнерадостные «Фиаты 500» и «Смарты» притягивают наше внимание на улицах Рима или Парижа, а потом мы возвращаемся домой и покупаем Chevrolet Cruze или Nissan Qashqai. Здравый смысл подсказывает, что это абсолютно правильно, но... Тем немногим, кто твердо решил быть «не как все» и потратить при этом сумму до 1 млн рублей, мы можем дать пять рекомендаций.

 

Двухместные автомобильчики Smart выпускаются уже 16 лет, но все еще продолжают рвать шаблоны. Как в 90-е годы, так и сегодня эта модель — не от мира сего: сверхкороткий кузов, задний привод, очень броские варианты окраски... А в 2014 году российское представительство концерна Daimler, в который входит марка Smart, приготовило покупателям нечто интересное: на наш рынок вышла версия Brabus. Если базовая машина исключительно нетороплива («сотню» она набирает за 13,7 с), то на «Брабусе» можно и погонять: разгон до 100 км/ч занимает 8,9 с. Любопытно, что, как у суперкаров, задние колеса этой версии больше, чем передние.

 

Конечно, за 950 тысяч (именно столько стоит самый маленький «Брабус») можно взять машину и побыстрее. Но чем Smart Brabus бьет всех, так это возможностями индивидуализации. В виртуальном каталоге «Brabus tailor made» можно провести не один час, раскрашивая отдельные элементы экстерьера и интерьера в разные цвета. На выбор — 19 кузовных эмалей и 30 (!) оттенков кожи. Никто не мешает выбрать золотистый руль, зеленые сиденья и синюю приборную панель... Правда, в этом случае цена автомобильчика перевалит далеко за 1 млн рублей.

 

К счастью, между доступной базовой версией и дорогущим «Брабусом» есть и промежуточные варианты, поэтому подобрать эффектный Smart можно за 650-750 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Любопытно, что, как у суперкаров, задние колеса этой версии больше, чем передние.

FAIL

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь о диаметре, то ок, если о ширине, что более вероятно, то неверно.

Изменено пользователем toxinbox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что разная :) только она у всех моделей разная, а не только у барбоса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а точно Брабус сотню за 8.9 наберёт?)))

У меня друзья узнали недавно от меня, что Брабус со Смартом тоже работает и вполне тесно и продуктивно! Глаза у них были - как блюдца! Если бы ещё услышали за сколько он разгоняется, думаю больший ступор был бы обеспечен! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти