Lush

Сломались дворники

В теме 4 сообщения

Всем привет!

 

Вчера внезапно перестали работать дворники. До момента остановки работали на второй скорости в относительно сильный дождь. Омывайка работает. Попробовала заглушить - завестись (ну мало ли), не помогло)

 

Есть идеи, что это может быть и где искать поломку? Дело в том что я сейчас сильно далеко от всех известных мне специалистов по вопросу, а ехать к местным официалам, честно скажу, душит жаба. Думаем попробовать решить проблему самостоятельно. Спасибо заранее!!!

 

ps: 450-й каброи брабус 2003 года, если это важно)

Изменено пользователем Lush
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Вчера внезапно перестали работать дворники. До момента остановки работали на второй скорости в относительно сильный дождь. Омывайка работает. Попробовала заглушить - завестись (ну мало ли), не помогло)

 

Есть идеи, что это может быть и где искать поломку? Дело в том что я сейчас сильно далеко от всех известных мне специалистов по вопросу, а ехать к местным официалам, честно скажу, душит жаба. Думаем попробовать решить проблему самостоятельно. Спасибо заранее!!!

 

ps: 450-й каброи брабус 2003 года, если это важно)

смотрите трапецию дворников...

где-то что-то там соскочило/заклинило... втулки скорее всего подгнили.

Мне Димыч пересверливал их, помогло тогда на полгода. потом все равно под замену трапецию.

снимайте морду - ищите... но по-моему лучше в сервис..

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите трапецию дворников...

где-то что-то там соскочило/заклинило... втулки скорее всего подгнили.

Мне Димыч пересверливал их, помогло тогда на полгода. потом все равно под замену трапецию.

снимайте морду - ищите... но по-моему лучше в сервис..

Есть контакт, спасибо!) Соскочил рычаг трапеции, починили в итоге "анально", без разбора морды то есть. Пока держится. А в сервис - неее, в Финке оно того не стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть контакт, спасибо!) Соскочил рычаг трапеции, починили в итоге "анально", без разбора морды то есть. Пока держится. А в сервис - неее, в Финке оно того не стоит)

да не за что...

если руки тонкие, то можно и через решетки конечно.

А финский сервис, он, такой сервис... дорого... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти