Varan

Арендовать Smart Fortwo

В теме 6 сообщений

Планирую в конце июля покататься по Калининградской области на Smart, но не могу на своем поехать. :-(

Можно ли на месте взять напрокать Smart ForTwo 451? Поискал самостоятельно, но ничего не нашел в прокате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую в конце июля покататься по Калининградской области на Smart, но не могу на своем поехать. :-(

Можно ли на месте взять напрокать Smart ForTwo 451? Поискал самостоятельно, но ничего не нашел в прокате.

а чо с твоим? смотрю всё стоит у дома.

а по прокату за пределы Московской области - накладно выходит... там страховка дорогая выходит (если с машиной чо случится арендодатель эвакуирует своими средствами, вот поэтому и дорого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть Мерседес центр, он же Евролак http://www.mercedes-kaliningrad.ru/content...cars.flash.html. На тест драйв у них есть замечательный белый 451 малыш, но вот можно ли его взять в аренду - не знаю. ))

В целом по городу и области в аренду машину не взять, если только разместить здесь объявление, может быть кто-то и откликнется, но наша ветка вялая и малочисленная. (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо с твоим? смотрю всё стоит у дома.

а по прокату за пределы Московской области - накладно выходит... там страховка дорогая выходит (если с машиной чо случится арендодатель эвакуирует своими средствами, вот поэтому и дорого)

Проблема с пересечением границ... Невыездной. Так что только самолетом.

Около дома стоит, просто работаю теперь на третьяковской, накладно. На неделе реанимирую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть Мерседес центр, он же Евролак http://www.mercedes-kaliningrad.ru/content...cars.flash.html. На тест драйв у них есть замечательный белый 451 малыш, но вот можно ли его взять в аренду - не знаю. ))

В целом по городу и области в аренду машину не взять, если только разместить здесь объявление, может быть кто-то и откликнется, но наша ветка вялая и малочисленная. (((

Попробую связаться с Мерседес, но тоже сомневаюсь что дадут в аренду.

Если не получиться можно и в частном порядке попробовать арендовать, но то уже ближе к поездке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти