HIGHWAY

Где покрасить колобка?

В теме 31 сообщение

Есть надобность немного подремонтировать пластиковый обвес и покрасить. Подскажите координаты людей занимающихся маляркой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть надобность немного подремонтировать пластиковый обвес и покрасить. Подскажите координаты людей занимающихся маляркой.

Покрасить можно везде,вопрос как....Сейчас полно малярок,выбирай ближайшую к дому и всё,качество примерно одно и тоже(если конечно вообще не болваны и кидалы сидят)Тебе же не дорого надо,так,что выбор велик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасить можно везде,вопрос как....Сейчас полно малярок,выбирай ближайшую к дому и всё,качество примерно одно и тоже(если конечно вообще не болваны и кидалы сидят)Тебе же не дорого надо,так,что выбор велик.

Действительно, очень много таких спецов. И разбег по деньгам примерно одинаковый.

Мне как то парень знакомый, покрасил дверь на 7-ми летней мазде так, что в цвет попал. Ищи по отзывам близких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасить можно везде,вопрос как....Сейчас полно малярок,выбирай ближайшую к дому и всё,качество примерно одно и тоже(если конечно вообще не болваны и кидалы сидят)Тебе же не дорого надо,так,что выбор велик.

Качество этих "Покрасить можно везде" настолько отвратно, что проще самому из баллончика в песочницы покрасить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам дипом покрасил, не без косяков конечно) первый блин всегда комом..

Но теперь зато знаю как надо:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество этих "Покрасить можно везде" настолько отвратно, что проще самому из баллончика в песочницы покрасить...

Да ладно,с таким настроем можно сказать,что кругом педерасты вокруг нас.... Нужно просто основательно к делу подходить,а не спустя рукава....

Выяснить,узнать,посмотреть результаты,посмотреть работы,отзывы если есть почитать или послушать.... А то большинство придёт с сервис,а у вас дёшево,да,дёшево,о,ура,покрасьте мне машину,ну всё,я пошёл,когда за машиной приходить....А потом начинается..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,с таким настроем можно сказать,что кругом педерасты вокруг нас.... Нужно просто основательно к делу подходить,а не спустя рукава....

Выяснить,узнать,посмотреть результаты,посмотреть работы,отзывы если есть почитать или послушать.... А то большинство придёт с сервис,а у вас дёшево,да,дёшево,о,ура,покрасьте мне машину,ну всё,я пошёл,когда за машиной приходить....А потом начинается..........

Ты же сам вроде красил в экзотические цвета? Всё бросил?

Машину то восстановил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же сам вроде красил в экзотические цвета? Всё бросил?

Машину то восстановил?

Я и сейчас крашу,восстанавливаю,в процессе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам дипом покрасил, не без косяков конечно) первый блин всегда комом..

Но теперь зато знаю как надо:)

Как себя дип чуствует? Тоже думаю дипом залиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нормально)) не слезает не облезает, смотрится эффектно, на заправках боюсь что бы бензином случайно не облили..)

Может фотки чуть позже выложу;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О пластидипе,личное мнение и наблюдение. Видел ауди ку 7 синего цвета да ещё и под лаком.... Такое чудовище.......Слов нет,полный отстой....

Краска рулит,даже самая стрёмная краска в сегменте рулит над этим чудом-пластидипом.

Я повторю,мнение и наблюдение личного характера моего,ничью машину и вкусы не обсераю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто основательно к делу подходить,а не спустя рукава....

Выяснить,узнать,посмотреть результаты,посмотреть работы,отзывы если есть почитать или послушать....

Собственно, для этого я и завел эту тему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, для этого я и завел эту тему...

Так это не на форуме делать надо,а ездить по маляркам да смотреть...Составить примерный список рядом работающих по сети и в каждый наведаться.Поговорить,поглядеть,разузнать...Там всегда тачки готовые стоят и всегда новые готовятся....Стоишь,типа базаришь,а сам краем глаза поглядываешь как процесс идёт и соблюдаются ли технологии....Это не сложно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не на форуме делать надо,а ездить по маляркам да смотреть...Составить примерный список рядом работающих по сети и в каждый наведаться.Поговорить,поглядеть,разузнать...Там всегда тачки готовые стоят и всегда новые готовятся....Стоишь,типа базаришь,а сам краем глаза поглядываешь как процесс идёт и соблюдаются ли технологии....Это не сложно....

А может кто на форуме этим занимается или есть хорошие знакомые. Мне уже дали пару контактов в Л.С.

Что ты в этих сервисах увидишь? В мало- приличных сервисах в цех не пустят, а гаражным мастерам я как-то не очень верю. Потому как даже если покрасят без подтёков, то не факт что через неделю / месяц краска не слезеть / потрескается / запузырится и тп...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипом как и краской можно по разному покрасить)

А так вобще дип на нашем рынке новый.. И уже есть достаточно большой сегмент людей которым он нравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто на форуме этим занимается или есть хорошие знакомые. Мне уже дали пару контактов в Л.С.

Что ты в этих сервисах увидишь? В мало- приличных сервисах в цех не пустят, а гаражным мастерам я как-то не очень верю. Потому как даже если покрасят без подтёков, то не факт что через неделю / месяц краска не слезеть / потрескается / запузырится и тп...

Не,ну я просто тогда не пойму,чего хочется то?Чтобы некий товарищ показал мастера,тем самым обрёк себя на последующие предъявы, по поводу чего либо со стороны ремонта и малярки?

В таком настрое тогда не нужно на мой взгляд на форуме спрашивать,а прямиком в автомастерскую с бумажками,гарантией,договором оказания услуг и ответственностью сторон.....Дорого,зато потом можно пальчиком тыкать и размахивать руками с претензиями....

Вообще всё это обсуждается с малярами стоя у машины и видя то,что нужно облить краской,а так.....Слова.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну я просто тогда не пойму,чего хочется то?

В первом посту об этом написано:

Есть надобность немного подремонтировать пластиковый обвес и покрасить. Подскажите координаты людей занимающихся маляркой.

Я не могу понять твоих возмущений? У кого были контакты, дали их, у кого нет промолчали, один ты возмущаешься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посту об этом написано:

 

 

Я не могу понять твоих возмущений? У кого были контакты, дали их, у кого нет промолчали, один ты возмущаешься...

Где возмущения? :ai: Это вроде до сих пор называлось диалогом и общением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А обклейку плёнкой, почему не осуждаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на рапторе остановился, да и пластик после него как то крепче)) так что с дипом то? вот дипом хотел бы покрасить тока диски)) мож у кого нить красный дип остался и ктот уж умеет его распылять правельно))) а...соклубники)))?

Изменено пользователем CHES
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный, прозрачный, белый, зеленый блейз, синий металайзер есть:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно покрасить, Родстер, может кто то уже красил???

Есть предложения на 30.000-35.000т. за всю работу, Как это вообще нормальный ценник, или можно дешевле?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря чем красить;)

Я сам жидкой резиной красил:

http://www.drive2.ru/l/3680628/

 

А так вобще ценник более менее стандартный, если обычную краску брать:)

Изменено пользователем petrash
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно покрасить, Родстер, может кто то уже красил???

Есть предложения на 30.000-35.000т. за всю работу, Как это вообще нормальный ценник, или можно дешевле?!

Здравствуйте!

Я тоже немного озабочен этой проблемой. Я нашёл на мой взгляд хорошее место (это не фешенебельный сервис), где красят за 6000 руб. деталь. Привлекло меня там, то что красят только одной системой - PPG, если абстрагироваться, что Мерс надо красить американской краской то вполне приемлемо....

 

А Вы не думали про плёнку? Просят от 35 до 50.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

фешенебельный сервис), где красят за 6000 руб. деталь.

...

6-7тр / деталь средний ценник по Мск...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти