ArtemVol

Смотать пробег

В теме 63 сообщения

топик-стартер

ваш К.О.

да что ещё писать вы сами прочтите данный топик .как говорится от корки до корки. и накажите тех кто с языком не в ладах, остальным будит уроком. только выводы надо делать не-предвзято.

И опять же, мой К.О. это кто)))))

Изменено пользователем fobos34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ещё писать вы сами прочтите данный топик .как говорится от корки до корки. и накажите тех кто с языком не в ладах, остальным будит уроком. только выводы надо делать не-предвзято.

ээээ .. я не вахтёр, есличоу ;)

и вахтёрской кнопки здесь у меня нет

 

а бан здесь согласно правилам только для т.с, за нарушение УК РФ

и даже несмотря на то что сие не указано в правилах настоящего форума то учитывая доменную зону RU он обязан подчиняться действующим законам РФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ .. я не вахтёр, есличоу ;)

и вахтёрской кнопки здесь у меня нет

 

а бан здесь согласно правилам только для т.с, за нарушение УК РФ

и даже несмотря на то что сие не указано в правилах настоящего форума то учитывая доменную зону RU он обязан подчиняться действующим законам РФ

да не груз .))) нет так нет. проехали. всем успехов и добра.! Изменено пользователем fobos34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. накинулись " как стая дворняг".

2. авто форумы создаются для того, чтоб люди знакомились ,дружились и помогали друг другу ,а тут?

3. (мал клоп да вонюч))))

4. Вам надо куда нибудь к любителям УК-РФА

5. А визжат и оскорбляют других ,как правило ,это сухие немощные дрищи, которые точно знают что ради того ,чтоб подправить ему "портрет ",никто не попрётся за тыщу км.

Теперь по пунктам:

1. За "стаю дворняг" - ответишь?

2. Насчет создания автофорумов и т.д. - целиком и полностью поддерживаю! Но!

Тут форум - не для уродов, у которых возникают вопросы "как наи..ть ближнего своего и возрадоваться!" А кроме этого, получить материальную выгоду!

3. Насчет "клопов" посоветую воздержаться!

4. Кроме УК есть еще мораль и общепринятые нормы поведения!

5. Я сам могу приехать хлебало начистить. Не в падлу ради этого тысчонку намотать!

 

P.S. Разочарован, дальше некуда, тем, что в городе воинской славы живут такие "люди", которые поддерживают и разделяют взгляды мелких уголовников и просто непорядочных "товарищей"!

Изменено пользователем Morze
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая статья?)) ну ей богу)

Давайте называть вещи своими именами) максимум, чем может быть данная тема - так это явный мотив преступления/ доказательство)

 

Статья - эт уже если покупатель будущий (надеюсь все таки у тебя твое скрученное добро не купят никогда) обнаружит не верный пробег, начнет разбираться, пойдет в суд, миллионами проверок и экспертизами возможно будет выявлено, что продавец действительно смотал пробег, а не кто-то до него, и вот если уже возбудят уголовное дело.. Тогда уже можно будет поговорить о статьях) и то, может парень перед нами просто хвастал, что знает как смотать пробег, так сказать хвастун) и единственный, кто сможет его сдать суду - это человек который ему там наколдовал смотанную какашку.

В общем, Вы это, не обращайте внимание, продолжайте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потихоньку собираю досье на каждого,интересненько так почитать бывает личные дела граждан....

:cm: А на мну досье давай в студию! :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cm: А на мну досье давай в студию! :cm:

Сильно сказано,в студию.Я не продаю секреты.Каждое досье всплывает в нужный для этого момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потихоньку собираю досье на каждого,интересненько так почитать бывает личные дела граждан....

Не касаясь остальной части и темы обсуждения, но все равно вспомнил "Свадьбу в Малиновке")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не касаясь остальной части и темы обсуждения, но все равно вспомнил "Свадьбу в Малиновке")))

А что там,на свадьбе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Я сам могу приехать хлебало начистить. Не в падлу ради этого тысчонку намотать!

А если не "вывезешь",вот приехал а там.... И? Огрёб и с честью удалился?Вот и я о том же,слово не воробей...Или тут смысл поехать именно к тому,кто заведомо известен и на порядок дохлее)))?

 

Кондёр то сделал?Работает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Разочарован, дальше некуда, тем, что в городе воинской славы живут такие "люди", которые поддерживают и разделяют взгляды мелких уголовников и просто непорядочных "товарищей"!

да не поддерживаю я смотки спидометров . сам никогда не мотал. но смотанные попадались. при покупке авто ни когда не смотрел на спидометр а глядел на состаяние кузова. а остальное сделано из болтов и гаек тобиш можно починить.

ну а если собрался приехать )))) как говорится вэлком.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Разочарован, дальше некуда, тем, что в городе воинской славы живут такие "люди", которые поддерживают и разделяют взгляды мелких уголовников и просто непорядочных "товарищей"!

 

да не поддерживаю я смотки спидометров . сам никогда не мотал. но смотанные попадались. при покупке авто ни когда не смотрел на спидометр а глядел на состаяние кузова. а остальное сделано из болтов и гаек тобиш можно починить.

ну а если собрался приехать )))) как говорится вэлком.)

P.S. только я не в Волгограде живу а в Волжском.а это разные города. и впрягся за него я не из за того что он земеля.) на тебя бы все так напали , яб и за тебя впрёгся. Изменено пользователем fobos34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондёр то сделал?Работает?

Да пока не заморачивался. Времени нет. Вот летом поеду на дачу и вместо того чтоб на жаре"воронкой" к верху на грядках колупаться, буду в прохладе под колобком ключами греметь! Если не сдюжу - то уж за советом точно обращусь! :)

Изменено пользователем Morze
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти