ArtemVol

Смотать пробег

В теме 63 сообщения

Смарт Роадстер 2003 года. Пробег неприлично большой. Каким образом его можно смотать. Я так понимаю пробег хранится в приборке+sam. Нужно выпаивать чипы (какие?) и шить? Или можно по обд спец-оборудованием.

ЗЫ Моральную часть оставим за пределами этого форума.

Так же готов заплатить за данную услугу и выслать необходимые блоки, но крайне желательна скорость, чтобы месяц без машины не ходить....

Изменено пользователем ArtemVol
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли у вас получится оставить моральную часть за пределами форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://clip2net.com/s/i3voHo вот чипы, которые в ZEE находятся. Может у кого есть аналогичная картинка для SAM. Вообще буду отдавать знакомому мотальщику, в связи с редкостью авто у нас, нужно предоставить ему максимум информации. Изменено пользователем ArtemVol
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы ты сжег блок лазая там! Моральная сторона, вопроса, сдается мне ты перекуп.

Пока сколько видел авто- подкрутка видна. Ненавижу таких людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздавать калькуляторы тан-кодов, юзать пиратский софт, отбирая хлеб у официалов и программистов мерседеса и их семей это нормально, а мотать пробег нет? Могу посоветовать валерьянку и дыхательную гимнастику, успокаивает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему пиратка? У кого что отобрал?

Дыхательную и простую гимнастику делаю каждый день, валерьянка еще рано.

Я так думаю, идите Вы... На другой форум... Где смотка и тд... Надеюсь мнение большенства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!

Спрашивать у Смартоводов , как обмануть будущих Смартоводов.

Поддерживаю мнение, что " а не пойти-ка бы вам на ..." другой форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая диагностика через комп, сразу же покажет не "достоверный пробег"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... думаю, выражу общее мнение предложением послать гражданина назад, к мамке в пи.... на недосиженные 2 месяца.

У моего Перца сейчас пробег 160 тыс..... и сматывать его я не стану ни при каких условиях. Честным хочу быть, а не казаться. Хотя бы перед собой.

 

Раздавать калькуляторы тан-кодов, юзать пиратский софт, отбирая хлеб у официалов и программистов мерседеса и их семей это нормально, а мотать пробег нет?

ты ещё упомяни морально-правовой аспект курильского вопроса и крыма.... Разводить демагогию - так по-крупному....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже сказать нечего, настолько смешно и умильно... К счастью для обучающего процесса, жизнь устроена так, что те, кто такими вещами занимается, несут потери (не только материальные) сразу после совершения подобных действий...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво! Троль, не более. Следующая тема будет "Как продать в рабство смартовода?"

ну и в заключении, сука ты.

Изменено пользователем Funt777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матали бы вы пробег отсюда

Изменено пользователем Sedek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, попрошу без оскорблений и флуда. Правила форума я не нарушаю, ответившим добрым людям спасибо за подсказки.

Изменено пользователем ArtemVol
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво! Троль, не более.

Мне вот почему-то тоже кажется, что это тролль. Из разряда "Светлана, которая купила супер комп и спрашивает что у неё там сломалось".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, попрошу без оскорблений и флуда. Правила форума я не нарушаю, ответившим добрым людям спасибо за подсказки.

Как ни прискорбно, но факт. Специально перечитал правила, в них нет ничего о нарушении российского законодательства...(((

 

С тем же успехом на форуме можно размещать темы из разряда "как легче всего угнать Смарт", "с какой стороны Смарт лучше всего горит", "как заставить мертвый двигатель проработать 2 дня", "как переделать в Смарт Оку" и т.п.(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак ответы:

Смарт угнать несложно, нужен либо стардиагнозис, либо несколько блоков управления от другого смарта

Смарт горит лучше всего начиная либо с моторного отсека, либо от топливного фильтра

Двигатель проработает еще немного если залить очень густое масло или заменить только прогоревший клапан

четырехместную машину в двухместную передалеть невозможно :-)

Изменено пользователем chaindrive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угнать смарт очень просто- необходимо трос и газель, волоком не получится... Закинуть в кузов!

Слова умные... Стар- шмар, блоки... :-)

Лучше всего горит бумага пропитанная бензином, или марганцовка в бак.

Про густое масло не скажу просто не знаю, из 4-х местной 2-х месную сделать можно! Плита перекрытия в помощь!

:-)

Изменено пользователем romaialena
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, просто интересно, со скольки до скольки пробег мотать собрался?

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, почему при попадании влаги на SAM увеличивается пробег? http://www.evilution.co.uk/index.php?menu=info&mod=721 Вот тут вскользь упоминается о таком баге.

Изменено пользователем PanDa4x4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро начнут появляться вопросы типа как впарить смарт с убитым двигателем, не делая переборку и чтоб не сразу заметили...отвечаем, а потом такой смарт покупаем...без комментариев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присылай в Питер, сделаю без проблем, хоть 0 км. Те кто смотрит на пробег автомомиля немного не понимают зачем оно им это надо. О состоянии автомобиля, тем более 10-летнего, это ничего не говорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! выбор сервиса для питерцев обозначен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так и рождаются легенды о неходимости и ломучести смартов... "У меня пробег - всего-то 65 тыс, а я уже и сцепу поменял, и турбину отремонтировал"....

Я своего Перца брал в Германии с пробегом 128 тыс. Сейчас - уже 161 тыс. И ни сцепу, ни турбу не менял и не ремонтировал. Уверен на 99%, что и немец до меня ничего не делал с машинкой...

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! выбор сервиса для питерцев обозначен

а сервис, между тем, самый адекватный из всех!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моральные принципы - в сторону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти