iceberg666

Буду рад знакомству!

В теме 40 сообщений

Добрый день, друзья!

 

Все никак не удавалось представиться на форуме.

 

И вот свершилось! Появилось время, возможость и фотографии!

 

Итак, меня зовут Михаил. Я любитель и почитатель культуры Смартов еще с выпуска 450, но у самого возможность приобрести это чудо появилась только в прошлом году.

 

Был приобретен Смарт Форту 451, 2008 г.в., с пробегом 30000 км, в очень приличном состоянии.

Ну и так как я являюсь совладельцем одного из московских тюнинг-ателье, то авто был сразу направлен на доработки!

 

Знакомьтесь:

Его Величество Смарт Бензовоз!

post-7797-1400148761.jpg

post-7797-1400148819.jpg

post-7797-1400148827.jpg

post-7797-1400148834.jpg

post-7797-1400148845.jpg

post-7797-1400148852.jpg

post-7797-1400148858.jpg

post-7797-1400148869.jpg

post-7797-1400148875.jpg

Добрый день! Очень клёво! У меня 451. Тоже хочу доработать неспеша, подетально. Главное хотелось бы покрасить в какой то красивый синий! Кстати, Вы красили или это пленка?

Ещё хотел бы проконсультироваться как у специалиста (как говориться без обмана) Стоит ли делать "шумку" сдержит ли она шумы, поскольку лично меня звуки всех 4-х колес и движка уже напрягают....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень клёво! У меня 451. Тоже хочу доработать неспеша, подетально. Главное хотелось бы покрасить в какой то красивый синий! Кстати, Вы красили или это пленка?

Ещё хотел бы проконсультироваться как у специалиста (как говориться без обмана) Стоит ли делать "шумку" сдержит ли она шумы, поскольку лично меня звуки всех 4-х колес и движка уже напрягают....

Добрый день! Спасибо!

 

Мой смарт был покрашен предыдущим владельцем в Германии. Я же только красил допы и обтягивал капсулу черным винилом.

 

Что же касаемо шумки, у меня есть свое устоявшееся мнение, что ее надо делать на любом авто будь то смарт или s-klasse.

Теперь же конкретно о смарте. Я себе зашумил двери и крышку моторного отсека. Двери шумил не особо сильно, просто чтобы убрать вибрацию и добавить музыке некоторой глубины. На шумку пола и арок у меня уже просто не было времени, так как клиентскими авто надо тоже заниматься :)

Но если бы я опять стал шумить смарт, то сделал бы все по полной программе, тем более что при его размерах и простоте это не особо сложно и адекватно по цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но я сейчас еду забирать жену с дочкой из роддома. И видимо не получится подъехать сегодня и на смарт пробег. Надеюсь вы поймете мою уважительную причину. :)

За дочку отдельное поздравление!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За дочку отдельное поздравление!

Огромное спасибо! Очень приятно! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что за кнопки на руле?

Кнопки от Тойоты Альтеззы :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас попалась тема на глаза! )) Присоединяюсь к общим восторгам! ))) На мой взгляд - круто! ))) Поздравляю! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас попалась тема на глаза! )) Присоединяюсь к общим восторгам! ))) На мой взгляд - круто! ))) Поздравляю! )))

Спасибо! Рад, что понравилось! :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож только сейчас наткнулся на тему. Клёвый! И я кажется видел этот Смарт в мае (примерно 19 числа) в гаражном массиве, где Сергей Z.

Изменено пользователем ipzaur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож только сейчас наткнулся на тему. Клёвый! И я кажется видел этот Смарт в мае (примерно 19 числа) в гаражном массиве, где Сергей Z.

Спасибо!

Вполне возможно, ведь я обслуживаюсь только у Сергея! :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вас все не дождемся на еженедельных встречах... Приезжайте, очень хочетсяв живую лицезреть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вас все не дождемся на еженедельных встречах... Приезжайте, очень хочетсяв живую лицезреть!

Да все никак не доеду. С области тяжеловато добираться. Может на следующей неделе получится, я как раз окончательный инсталл по музыке заканчиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, господа!

Рад представить Вам обновленный вид моего смарта, теперь он не огнеопасный оранжевый и глянцевый, а еще более опасный, оранжевый и матовый!:-)

post-7797-0-96428800-1446225144_thumb.jpg

post-7797-0-24360000-1446225156_thumb.jpg

post-7797-0-50921100-1446225179_thumb.jpg

post-7797-0-36747000-1446225194_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисочки прикольные.

Спасибо! На заказ с завода Слик под штатную сверловку. :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти