Forfanscars_com

Есть желающие покрасить свою машину жилкой резиной

В теме 37 сообщений

Видел в выходные вашу автоколонну!)) очень понравились маленькие интересные машинки!)

Хотел поинтересоваться есть желающие преобразить свой автомобиль к лету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в выходные вашу автоколонну!)) очень понравились маленькие интересные машинки!)

Хотел поинтересоваться есть желающие преобразить свой автомобиль к лету?

какой будет ценник для смарта с материалами и работой, так сказать под ключ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к предыдущему оратору))

 

а если диски?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один цвет пластик 5т

вместе с капсулой 7т

в два цвета 8т

перламутровый или глянец 9т

диски 2т

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю эта жидкая резина временная вещь и на мойке собьется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один цвет пластик 5т

вместе с капсулой 7т

в два цвета 8т

перламутровый или глянец 9т

диски 2т

Очень заманчивый ценник ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем сайте есть канал с видео о том как моют мною по крашеную машину на второй день после покраски.

Из опыта скажу что Москве есть машина по крашеная в сентябре и пережившую нашу реагентную зиму!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вашем сайте зеленая ауди на фото выглядит плохо прокрашенной, видно пятна. В живую так же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Прошу сайты и телефоны в личку! Иначе удалю тему!!!!

Запрещено

1. Запрещена реклама сайтов и собственных услуг направленных на получение прибыли, без согласование с администрацией. После двух предупреждений аккаунт будет заблокирован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, у меня пластик немного поломан, трещина сантиметров 10. У вас только красят или есть возможность предварительно починить?

 

Знаю где эти гаражи на фото, думаю завтра буду в этих краях часов 11-12, на месте кто-нибудь будет подъехать посмотреть на вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник действительно интересный, только вот не представляю как можно качественно покрасить за столько денег, так как сам красил

ПРо сколько слоев мы говорим, если допустим перламутр/хамелеон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже глянул на ауди....подозрение что начинающий маляр, а ценник и правда хороший. я бы покрасил...только вот пятна.....Сколько по времени занимает?гарантии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, нет никакой гарантии, что будет так:

http://autokadabra.ru/shouts/78240

 

А вот это вообще убило:

Обратившись к исполнителю на тему удаления резины, был предложен вариант ее обработки керосином

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем страшнее тюнинг,тем больше желающих)))Лишь бы ценник был низкий...Парадокс или жлобство?Или мода на уродливые вкусы?

Задумываюсь просто....Не критика конкретного маляра...И его услуг и вкусов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну теперь то все понятно:)

Речь автора поста возможно идет о китайском пласти дипе, который не отдирается, как в примере выше..

Он дешевле, но результат трешовый

 

Коль уж тему открыли, тогда тоже отпишусь:)

Всем кто видел меня и мою машину на пробеге, да и просто кого интересует дип..

Да, тоже планирую заниматься, планирую купить адекватную аппаратуру и красить уже нормально, а не так как себе покрасил)

В ближайшее время буду свою машину перекрашивать, что бы уж точно получить желаемый результат)

 

Если все получится ОК, то могу предложить покраску дипа на следующих условиях по началу:

Покраска - бесплатно, оплата только за материал по факту получения работы, если не нравится - снимаем дип и оставляем как было без доплаты:)

 

Кстати, в своем блоге на драйве уже писал про покраску, так же там было видео про снятие именно качественного дипа, можно глянуть:)

 

В общем, конкуренция:Р Ну это пока просто размышления на будущее, думаю, в июле уже будет актуально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы,я начинающий маляр! но маляр который подошел к покраске автомобиля грамотно!

1.Я крашу машины в покрасочной камере

2.Я использую только Оригинальный Plasti dip (спасибо,есть связи с америкой)

3.Я использую Самый профессиональный краскопульт (спасибо,есть связи с америкой)

 

Цена складывается из того что я покупаю Plasti dip Sprey Gallon(3.8л)

Его не надо разбавлять растворителем,он уже с завода готов к нанесению!

На Мини купер ушло 5 литров вместе с дисками. и получилось 5 слоев.

На audi q3 ушло 3,8 литра белой подложки(по этому получились пятна черного(( надо было ехать за второй банкой 3,8л , но было 2 часа ночи!!(( и получилось косячно!)

Зеленого ушло 10 литров + 2 литра перламутра. и того 8 слоев!

 

На смарт Хватит 3,8 л и это будет 6-7 слоев! Глянец или перламутр еще 2 слоя!

 

НЕ получается выложить фотографии по покраске audi q3 но если интересно я могу каждому отправить в личку. Так же могу показать свой Краскопульт и маритериал. так же есть видео с мойки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотно отнестись к покраске, это с запасом все брать, а не каждую копейку экономить.. То есть отдать некачественную машину - это лучше, нежели купить краски с запасом?)

Ехать за второй банкой куда? В Америку? Или все таки тесные связи с америкой ограничиваются одним из многих обычных магазинов в Москве?

 

По поводу готовой 3,8 литровой банки - ни один из официальных поставщиков не поставляет так называемые готовые к применению банки рубер дипа объемом 3.8 л.

Где вы его берете - непонятно, и что это за завод изготовитель - тоже большие сомнения.

Так же есть очень хороший форум у Питерских маляров pldip.ru, там ясно сказано, что готовым к применению может быть только балончик!

И про китайский дип там тоже есть пара слов:)

 

Все таки предпочитаю ориентироваться на людей, которые первые в России начали заниматься пласти дипом, diprussia.ru, по совместительству - немало известная студия pitlane colors.

Если глянуть их магазин с красками, никаких готовых к применению решений там и в помине нету.

 

По поводу 2 слоев глянца или перламутра - так как хамелеон с ними одного поля ягода, выкладываю производственное видео с моей машины: черная подложка 8 слоев и хамелеон только 2 слоя)

Хамелеон еле видно вобще!) Если вы сразу сплошняком в 2 слоя перекрываете черную подложку - не удивительно, откуда черные пятна:)

Вобще так можно по очень тонкой грани ходить - между черными пятнами и большими подтеками, ну да ладно, Вам виднее.

 

По поводу всё таки китайского дипа, просто наглядное видео:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините конечно, но первый слой какой-то неравномерный.

да и какие у вас там связи с америкой? половые?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэйз поверх черного?

Остановите форум, я сойду:)

Дальше без меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8601-1400842432.jpg

Цвета в наличии на данный момент.

post-8601-1400842557.jpg

Американский краскопульт DYC 110v премяком из Флориды. Кому интересно читайте интернет о нем! такого я в Москве еще не у кого не видел! (Кому интересно могу доставить) + понежитель с 220 на 110

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти