MiDeT

Не тянет на низах (ну или со старта)

В теме 2 сообщения

А вот такая замороча появилась, и я даже не знаю в какой момент (только ТО недавно сделал).

 

В общем машина не едет на старте, как на буксире кого тянет...

Выглядит так:

-тапку в пол без дожима (есть там такой дополнительный ход педали) - 2000 оборотов и кое-как разгон пока километров 25 не наберет

-тапка в пол с дожимом - 3000 оборотов и по сути остальное то же самое, разве что тут турбинка помогает побыстрее.....

 

топливный, воздушный, масляный фильтры новые, масло менянное, свечи тоже не старые....

 

бензонасос? сцепление ? датчики? бенз? (к слову 98)

 

ах да, иногда при разгоне такой эффект, как будто сцепление замкнулось и подразомкнулось.... один или 2 раза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такая замороча появилась, и я даже не знаю в какой момент (только ТО недавно сделал).

 

В общем машина не едет на старте, как на буксире кого тянет...

Выглядит так:

-тапку в пол без дожима (есть там такой дополнительный ход педали) - 2000 оборотов и кое-как разгон пока километров 25 не наберет

-тапка в пол с дожимом - 3000 оборотов и по сути остальное то же самое, разве что тут турбинка помогает побыстрее.....

 

топливный, воздушный, масляный фильтры новые, масло менянное, свечи тоже не старые....

 

бензонасос? сцепление ? датчики? бенз? (к слову 98)

 

ах да, иногда при разгоне такой эффект, как будто сцепление замкнулось и подразомкнулось.... один или 2 раза.

а диагностику делали? какие коды? на что жалуется система?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти