Гость

ДР КЛУБА Mysmart 2014 НАМ 10 ЛЕТ

В теме 84 сообщения

Ребят, долго и нудно расписывать не будут, нам просто 10 лет!

И я думаю было бы неплохо отметить этот праздник всем вместе.

Праздновать мы будем в последние выходные июня.

Формат большого Смартпикника!

Природа, возможно палатки, возможно дом отдыха, шашлыки, отличное настроение.

 

Пока что в инициативной группе только я, буду рад если присоединитесь.

 

Место под вопросом, точно в радиусе 5-15 км. от Москвы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За палатки!

 

Правда от Белокаменной можно и подальше. ИМХО.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно)

Хоробо бы если выходной был..

Так как формат природный, сразу предложение по еде: каждый покупает на себя сам, ну либо скидывает деньги и пожелания, чем бы ему хотелось набить живот)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно)

Хоробо бы если выходной был..

Так как формат природный, сразу предложение по еде: каждый покупает на себя сам, ну либо скидывает деньги и пожелания, чем бы ему хотелось набить живот)

Да, в этот раз спонсоров привлекать не будем.))))

Самый хороший вариант: каждый покупает на себя, а дальше едят все вместе. Собственно, эффективность проверена неоднократно!)

 

За палатки!

 

Правда от Белокаменной можно и подальше. ИМХО.

Я думаю, стоит просто предлагать места. А так - это может быть хоть Этномир!))) Как вариант, кстати. (и там есть туалеты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этот раз спонсоров привлекать не будем.))))

Самый хороший вариант: каждый покупает на себя, а дальше едят все вместе. Собственно, эффективность проверена неоднократно!)

 

 

 

Я думаю, стоит просто предлагать места. А так - это может быть хоть Этномир!))) Как вариант, кстати. (и там есть туалеты)

В топку Этномир - дорого и глупо)) и далеко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в принципе с водоемом рядом каким ни будь)

Что то типа Петрово-дальнее и тд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топку Этномир - дорого и глупо)) и далеко))

сгоняйте на поилгон как предлагал юлик - заодно разведаете что да как под смарт-фест будущего года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас лето,вода нужна,голые телеса,Московское море))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сгоняйте на поилгон как предлагал юлик - заодно разведаете что да как под смарт-фест будущего года

Ты так говоришь, как будто не собираешься поучаствовать.. <_<
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как будто не собираешься поучаствовать.. <_<

не собираюсь

даже не учитывая что я мизантроп и социопат меня с большой долей вероятности не будет в городе и окрестностях Изображение

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За палатки!

 

Правда от Белокаменной можно и подальше. ИМХО.

 

Давайте к Туле поближе))) у нас природа хорошая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а может снимем площадку с мангалом.

Таких предложений в подмосковье очень много. Обычно они включают в себя собственно сами мангалы, беседки, шатры.

Вот просто как пример:

http://www.colorenergy.ru/besedka-s-mangalom

 

Мангал, шатры, волейбол, по желанию пентбол. Все ли готовы платить за такой вид отдыха?

По ссылке выше минимальный набор стоит 300р на человека, это:

 

Стоимость аренды мангальной площадки составляет от 300 РУБЛЕЙ С ГОСТЯ и включает в себя:

Аренда беседки с мангалом в Алмазово

- Столы и лавки в летних шатрах или в зимних теплых шатрах с печками (в зависимости от времени года). По времени Вашего празднования и отдыха нет никаких ограничений!

- Можно либо привозить свои продукты и напитки без ограничений (мы бесплатно предоставим беседку для шашлыка, мангалы, шампуры) либо заранее заказывать отличное меню (шашлык, плов, глинтвейн, салаты, нарезки овощи, соленья, чай, кофе, алкоголь).

- Площадки и спортинвентарь для игры в мини-футбол, волейбол, бадминтон, дартс, фрисби.

- Музыка. Электричество. Душ. Туалеты.

- Автостоянка.

Вокруг на многие километры - лес с множеством тропинок для велосипедных и пеших прогулок, рядом - усадьба "Алмазово" с действующим храмом..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а может снимем площадку с мангалом.

Таких предложений в подмосковье очень много. Обычно они включают в себя собственно сами мангалы, беседки, шатры.

Вот просто как пример:

http://www.colorenergy.ru/besedka-s-mangalom

 

Мангал, шатры, волейбол, по желанию пентбол. Все ли готовы платить за такой вид отдыха?

По ссылке выше минимальный набор стоит 300р на человека, это:

 

Стоимость аренды мангальной площадки составляет от 300 РУБЛЕЙ С ГОСТЯ и включает в себя:

Аренда беседки с мангалом в Алмазово

- Столы и лавки в летних шатрах или в зимних теплых шатрах с печками (в зависимости от времени года). По времени Вашего празднования и отдыха нет никаких ограничений!

- Можно либо привозить свои продукты и напитки без ограничений (мы бесплатно предоставим беседку для шашлыка, мангалы, шампуры) либо заранее заказывать отличное меню (шашлык, плов, глинтвейн, салаты, нарезки овощи, соленья, чай, кофе, алкоголь).

- Площадки и спортинвентарь для игры в мини-футбол, волейбол, бадминтон, дартс, фрисби.

- Музыка. Электричество. Душ. Туалеты.

- Автостоянка.

Вокруг на многие километры - лес с множеством тропинок для велосипедных и пеших прогулок, рядом - усадьба "Алмазово" с действующим храмом..

 

Я б даже пострелялся в пейтбол! Волейбол тоже тема! Только чур не север Москвы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только чур не юго-восток))))

Насчет дат нигде не увидел...

А так +2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а может снимем площадку с мангалом.

Ничего не увидел насчет проживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а может снимем площадку с мангалом.

Таких предложений в подмосковье очень много. Обычно они включают в себя собственно сами мангалы, беседки, шатры.

Вот просто как пример:

http://www.colorenergy.ru/besedka-s-mangalom

 

Мангал, шатры, волейбол, по желанию пентбол. Все ли готовы платить за такой вид отдыха?

По ссылке выше минимальный набор стоит 300р на человека, это:

 

Стоимость аренды мангальной площадки составляет от 300 РУБЛЕЙ С ГОСТЯ и включает в себя:

Аренда беседки с мангалом в Алмазово

- Столы и лавки в летних шатрах или в зимних теплых шатрах с печками (в зависимости от времени года). По времени Вашего празднования и отдыха нет никаких ограничений!

- Можно либо привозить свои продукты и напитки без ограничений (мы бесплатно предоставим беседку для шашлыка, мангалы, шампуры) либо заранее заказывать отличное меню (шашлык, плов, глинтвейн, салаты, нарезки овощи, соленья, чай, кофе, алкоголь).

- Площадки и спортинвентарь для игры в мини-футбол, волейбол, бадминтон, дартс, фрисби.

- Музыка. Электричество. Душ. Туалеты.

- Автостоянка.

Вокруг на многие километры - лес с множеством тропинок для велосипедных и пеших прогулок, рядом - усадьба "Алмазово" с действующим храмом..

Мне очень нравится эта идея!

Я за.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за, вопрос с проживанием, я в палатке отлично сплю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант пригород Ступино. вода рядом, трасса без светофоров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сначала продумаем развлекательную программу, а от нее уже место подбирать.

Поесть шашлычков на природе - прикольно, но не заманивает. Все таки 10 лет клуба, юбилей как никак.

Надо какие-нибудь автоконкурсы придумать: красивый автомобиль, красивый салон, авто звук, аэрография, самый быстрый смарт (но для этого нужна прямая дорого хотя бы на 500-600 метров)… В качестве призов можно использовать грамоты или какие-нибудь сувенирчики (теже футболки).

 

Палатки – то же хорошо, но МО предлагает кучу баз отдыха с пансионом (проживания и питания) за весьма доступные деньги и с инфраструктурой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, если с палатками, то можно поискать кемпинги в ближайших окрестностях города. Где уже будет какая-то организация места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сначала продумаем развлекательную программу, а от нее уже место подбирать.

Поесть шашлычков на природе - прикольно, но не заманивает. Все таки 10 лет клуба, юбилей как никак.

Надо какие-нибудь автоконкурсы придумать: красивый автомобиль, красивый салон, авто звук, аэрография, самый быстрый смарт (но для этого нужна прямая дорого хотя бы на 500-600 метров)… В качестве призов можно использовать грамоты или какие-нибудь сувенирчики (теже футболки).

Мероприятие не будет финансироваться, скидываться на подарки тоже никто не станет. Так что по старой доброй традиции мы просто делаем выезд и сами себя развлечом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подмск есть кемпинги??? Я только в Никола-Ленивце знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно где нибудь на Можайском водохранилище - оно огромное, правда в 100 км от МСК, но чем подальше от столицы - тем цены дешевле на проживание :)

Я за ночевку, но не в палатке, а то какие шашлыки и тем более 10-ти летие без :aw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти