Гость

ДР КЛУБА Mysmart 2014 НАМ 10 ЛЕТ

В теме 84 сообщения

было бы супер, но работа не отпускает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принять решение о переносе празднования на середину июля, об изменениях сообщим позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, требуем пошаговую!))

Шаг первый: ставишь палатку (если никто не хочет сделать этого за тебя);

Шаг второй: открываешь палатку;

Шаг третий: снимаешь ботиночки и всё лишнее (хотя это по желанию или по состоянию :az: );

Шаг четвертый: залезаешь в палатку;

Шаг пятый: залезаешь в спальник или под пледик (смотря, что есть);

Шаг шестой: сладко спишь под пение птичек (ну или не птичек :az: :aw: )

 

По-моему ничего сложного ;)

 

Эх, а лет восемь назад шаги первый, второй и четвертый сопровождались приёмом внутрь замечательного коньяка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!!! Алл, я вот тоже в палатке спать не умею((( и учится желания немного, хотя есть проверенный вариант-автомобиль, только вот в Михайловском было не в пример комфортнее). Ради перспективы всех вас увидеть готов забыть про свой возраст и лень и выехать хоть в голое поле!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже +2  и согласен на любой вариант только чтобы не очень далеко от москвы а то боюсь мой клоп весь на "дороге" останется (и так пол года езжу по москве уже все диски квадратные). Жду точных дат и места. Могу чем-то помоч в организации, хотя в организации сам не спец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, требуем пошаговую!))

Шаг первый: ставишь палатку (если никто не хочет сделать этого за тебя);

Шаг второй: открываешь палатку;

Шаг третий: снимаешь ботиночки и всё лишнее (хотя это по желанию или по состоянию :az: );

Шаг четвертый: залезаешь в палатку;

Шаг пятый: залезаешь в спальник или под пледик (смотря, что есть);

Шаг шестой: сладко спишь под пение птичек (ну или не птичек :az: :aw: )

 

По-моему ничего сложного ;)

 

Эх, а лет восемь назад шаги первый, второй и четвертый сопровождались приёмом внутрь замечательного коньяка)))

 

 

 Володька, и не не только коньяк был..! Надбн встретиться в этом году, как ты говоришь коньяку испить! 

 P.S. Пенсионеры форумские, поехали потрясём стариной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это то не только меня и сразило)))))))))))))))))))) А коньяку испить я всегда за!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись со Смарттаймс :)

Алла, а где фото, рассказ? Очень интересно как всё прошло. Где и когда будет в следующем году уже известно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будапешт вообще рядом, надо ехать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл прав, а в Кашкайш мы всей толпой просто тупо плохо влезли :) Слишком много нас уже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, Миша, Будапешт вообще рукой подать. Надо ехать!!!

Изменено пользователем vevorobev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, Миша, Будапешт вообще рукой подать. Надо ехать!!!

Вова ты участвуешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх тоже хочу - утром начал жену уговаривать - единственное на мелком ехать 1800 не хочет ( А на двух машинах ехать (она на большой и я на мелком) слишком шикарно и накладно.

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Точно, Миша, Будапешт вообще рукой подать. Надо ехать!!!

Вова ты участвуешь?

 

Учавствовать вряд ли буду. Если ехать, то на большой машине, т.к. к тому времени нас будет уже трое =) Ну и собственно пока сомнения только из-за будующего третьего. Может вообще на самолете полетим. Но посетить очень хочется. Тем более так близко.

Изменено пользователем vevorobev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Учавствовать вряд ли буду. Если ехать, то на большой машине, т.к. к тому времени нас будет уже трое =) Ну и собственно пока сомнения только из-за будующего третьего. Может вообще на самолете полетим. Но посетить очень хочется. Тем более так близко.

 

 

 

Жену с третьим в самолет, а сам на мелком... как вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх тоже хочу - утром начал жену уговаривать - единственное на мелком ехать 1800 не хочет ( А на двух машинах ехать (она на большой и я на мелком) слишком шикарно и накладно.

А автовоз не рассматривали пока? Можно же его групповой арендовать... )))

 

 

Мне вот 1000 км с хвостиком, тоже хочу, но пока не знаю сколько работы будет, но начальнику задание на будущий год дала! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эх тоже хочу - утром начал жену уговаривать - единственное на мелком ехать 1800 не хочет ( А на двух машинах ехать (она на большой и я на мелком) слишком шикарно и накладно.

А автовоз не рассматривали пока? Можно же его групповой арендовать... )))

 

 

Мне вот 1000 км с хвостиком, тоже хочу, но пока не знаю сколько работы будет, но начальнику задание на будущий год дала! )))

 

Автовоз - как вариант. плохо что на машине нет фаркопа-думал в аренду найти прицеп и на нём привезти. Автовоз как вариант - но не знаю порядок цен, если организованно заказать - думаю будет дешевле, но тут раз уж едем в Европу хотим ещё недельку по ней покататься, а если заказывать автовоз организованно -даты могут не совпасть со всеми остальными желающими. Но ещё год впереди и время на то, чтобы уговорить есть))) Тем более можно же ехать не спеша - с ночевками, попутно гуляя по городам/деревням)А если колонной ехать - всё веселее и дорога и ночевки будут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, автовозы, прицепы телепорт и прочее, люди это полный бред! Проехать 2000 на смарте в одну сторону более чем реально, если по 1000 в день, то вообще без напряга доехать можно, во первых.

А во вторых по деньгам это будет совсем не бюджетно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти