JulyYa))

Да простят меня модераторы!

В теме 15 сообщений

Не буду и не могу промолчать!!!

После пробега сразу уехали в отпуск и не было возможности рассказать как нам понравилось на смартпробеге и выразить огромную благодарность организаторам!

И вот! Сейчас! Я перечитала ВСЕ сообщения, дабы написать слова радостной благодарности и с прискорбием увидела, что тема ЗАКРЫТА((

Посему пришлось открыть новую. (Да простят меня модераторы!) Ну удалите её когда прочитаете!

В общем так! Ехали на пробег впервые. Рассчитывали получить заряд позитива, отличного настроения и кучу вообще просто кучу положительных эмоций от такого необыкновенного события! Все что хотели получили! Не испортил настроение дождь абсолютно и перегон Воронеж-Москва тож не особо напряг)) Ребята организаторы вы потрясающе сработали! Всё прошло на суперском уровне! Огромное вам спасибо! Очень надеемся, что слова некоторых товарисчей не отобьют у вас охоту на будущее повторять и повторять это грандиозное мероприятие! Воронеж с вами!

Охра, ты была великолепна в наряде Алисы! Жаль, не нарядила машинк! А кем он должен был быть?))

Сва, мы ехали в колонне за тобой, ты очень грамотный водитель, спасибо тебе)) За тобой я чувствовала себя абсолютно уверенно))) и когда меня зачем-то перестроили за другим родстером.. я поняла, что за ним мне ехать совсем некомфортно(( Но спасибо! меня в процессе вернули на место))

Кстати, может кто не знает, но в процессе езды по ТТК на Сва было (практически) совершено два покушения!!! Стас, а ты сам заметил? Или у страха глаза велики? :) вообще волшебным образом избежали двух аварий...

 

Кхх.. Весьма понравились костюмчики Джокера) и Рыцаря)) Малацы ребятухи, отожгли))

Спонсорам спасибо за еду)) Мы как-то не подумали взять с собой бутеров..(( и перекус, хоть и с очередью, оказался весьма кстати! за время "стояния в пробке из смартов на ТТК" )))))))) мы изрядно проголодались!

Кстати.. Весьма трогательно было выступление представителя компании Смарт ))) таак приятно было услышать все его слова, а особенно что у него в крови бегают маленькие смартики)))))))))

Таак.. ну что еще? )..

По поводу маршрута: ну а где еще устроить смарт пробег как не по ТТК? На мой взгляд маршрут оптимален)) Да, может быть в левом ряду.. Но точно не по центру, и в сторону области тож мне кажется преложение не айс.. В конце концов, мы ж гоняли не в рекламных целях), а для того чтоб ВМЕСТЕ ПОТУСИТЬ))))) Разве нет? Людей посмотреть? кхх.. не очень получилось.. Себя показать?)) Ну тоже не очень, но мы-то все ехали с улыбками на фэйсах! И нам хоть и постоять, но было в кайф! Такую большую колонну пустить по улицам города, со светофорами, с пешеходами? да ну! абсурд!

Печаль: нас нет на групповой фотке((( вернее есть какая-то одна, на которой мы ещё не зафиксировались в стройном ряду, а только подходим.. ну подопоздали слегка.. но дрон еще летал! И фотограф еще фотал! когда мы уже встали в ряд..

В ИТОГО: ВСЁ БЫЛО СУПЕР! Огромное спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, знаете что, да простят модераторы и меня, но по прошествии даже небольшого количества времени - приятно и прочитать свежие впечатления, и свои вспомнить! Надеюсь, что тему не зафлудят (как я тут) и, как следствие, не закроют.)))

Кстати, впереди ДР mysmart! Приезжайте снова!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что тему не зафлудят (как я тут) и, как следствие, не закроют.

Не подскажете,как это понимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально)

То есть вы себя выделяете как некоего исключительного на форуме? Я правильно понял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы себя выделяете как некоего исключительного на форуме? Я правильно понял?

Я выделяю себя как некоего исключительного везде, но в каких моих словах это указано "буквально"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииии!!! Ээх! И зафлудили))

А давайте о прекрасном?

За окном сонце! Тепло)) И можно сесть на смартыша и погнать на речку!

А?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выделяю себя как некоего исключительного везде, но в каких моих словах это указано "буквально"?

Надеюсь, что тему не зафлудят (как я тут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто не знает, но в процессе езды по ТТК на Сва было (практически) совершено два покушения!!! Стас, а ты сам заметил?

:blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Вот она, правильная реакция настоящего скромного героя!)))

 

Ииии!!! Ээх! И зафлудили))

А давайте о прекрасном?

За окном сонце! Тепло)) И можно сесть на смартыша и погнать на речку!

А?

Ой, лично я бы - с удовольствием! Но на нашу в некоторых местах даже смотреть вредно для здоровья!)))

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки даешь ДР смартклуба в Врн? Здесь полно отличных мест!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки даешь ДР смартклуба в Врн? Здесь полно отличных мест!

Вас там уже мерсерожцы забили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! Нас мерсерожцами не забьёшь! А вот погода пока сайт лежал подпортилась((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! Нас мерсерожцами не забьёшь! А вот погода пока сайт лежал подпортилась((

 

Зико грозится перенести празднование на середину июля, так что, погода должна успеть наладиться!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охра, ты была великолепна в наряде Алисы! Жаль, не нарядила машинк! А кем он должен был быть?))

Блин, только сейчас тему увидела))))) Охра - слоупок)))

Спасибо большое за позитивный отзыв! Такие отзывы всегда мотивируют активно участвовать в следующем году и придумывать еще больше развлекух и ништяков для остальных участников! Поэтому, благодарю за вдохновение!

 

Смартуха у меня должен был быть гигантским Чеширским Котом :)

Изменено пользователем Ohra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти