alekseyhair

Замена свечей зажигания

В теме 7 сообщений

Свечи менялись в Германии на 40 тыс. км., сейчас уже 74 тыс., нужно ли менять свечи? Через сколько тыс. км. они вообще меняются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в 40000

Спасибо. Значит перед зимой можно будет менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в 40000

Я в 40 меняла, пробежали ещё 20. Сделали диагностику - порекомендовали снова поменять. Смотрели все три свечи - они в нормальном состоянии. Менять, конечно, буду, но интересно почему такие рекомендации мне выписали, попытки выведать у приемщика в МБ центре ничего не дали. (( Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 40 меняла, пробежали ещё 20. Сделали диагностику - порекомендовали снова поменять. Смотрели все три свечи - они в нормальном состоянии. Менять, конечно, буду, но интересно почему такие рекомендации мне выписали, попытки выведать у приемщика в МБ центре ничего не дали. ((

нужно фото или подробное описание свечей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно фото или подробное описание свечей

Если в ближайшее время поменяю, обязательно запечатлю. Но походу у меня с глушаком проблемки... ((( Хотя на МБ центре про это ничего не сказали... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я в 40 меняла, пробежали ещё 20. Сделали диагностику - порекомендовали снова поменять. Смотрели все три свечи - они в нормальном состоянии. Менять, конечно, буду, но интересно почему такие рекомендации мне выписали, попытки выведать у приемщика в МБ центре ничего не дали. ((

нужно фото или подробное описание свечей

 

Свечи мне не отдали, мы не поняли друг друга! (( Были Денсо. Поставила НЖК. По звуку слышу, что стал машин работать по-другому, посмотрим, что будет дальше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти