Kerch

Характеристики Штатной Аудиосистемы

В теме 12 сообщений

Приветствую!

Кто-нибудь переделывал штатный звук в fortwo?

Интересуют типоразмеры динамиков в дверях и торпеде, их посадочные глубины. 

Ну и штатный саб тоже, конечно же, вот он:

IMG_20120513_124726.jpg

Имеет ли смысл пытаться найти ему замену или проще поставить в багажник что-то маленькое и корпусное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 или 16.5 размер глубина 58мм это штат.

Размеры твитеров а они у 451 стоят в дверях, если акустика штатная а не в панели(450 в панели динамики) не знаю, у меня к 451 куплены оригинальные подиумы под твитеры- но там колонки стоят не родные и залиты герметиком.

По сабу можно взять активный есть компактные модели например пионер. Он размером с айпад- но звучит говорят не плохо.

Мне в 451 штатного хватает, только вот динамики в дверях сменю и твитеры поставлю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... у меня 451 кабрик 2009, ща всё вроде штатное стоит, кроме головы. Твиттеров я пока не нашел, но ощущение, что они под лобовухой где-то, а в дверях стоят какие-то среднечастотники.

А поделись ссылочкой на оригинальные подиумы, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же кабрик, дизель только год 2010,

http://www.avtozvuk.com/az/2013/08/040.htm вот тут просто фото для примера, где они стоят.

Я купил отдельно оригинальные боксы под твитеры и компонентную акустику.

Установкой еще не занимался, через недельку где-то буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 2010 года (если не ошибаюсь, короче до фейслифта) на 451 твиттеры около лобового - по бокам от обдува стекла сеточки.

вот ссылка на апргрейд музыки в 451 http://www.evilution.co.uk/index.php?menu=ice&mod=208

У меня всё штатное, кроме головы - как поменял на pioneer - так звучание стало намного лучше. Советую начать с головы - а далее уже смотреть.

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 13 год там по длобовым две невероятно ужасные пищалки стоят, в дверях штатные динмики тоже адские. есть сейчас у офицыалов штатный саб под сдение с 4х канальным усилком строенным но яего не видел. и пока из штатной музыки в Россий к сожелению ничего нет нормального на смарт. Единственное голова штатная у меня Alpine я надеюсь всётаки, что это не она такой ужасный звук даёт тк я включал музыку в салоне в других новых смартах и там такойже отстой в независимости от головы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заменил в дверях штатные тряпки на вот эти http://focal.ru/collection/universal/product/koaksialnaya-akustika-focal-integration-isc-165-chernyy-isc-165

И поставил штатный саб. Звук - не узнать! Голова осталась штатной, большего мне не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же кабрик, дизель только год 2010,

http://www.avtozvuk.com/az/2013/08/040.htm вот тут просто фото для примера, где они стоят.

Я купил отдельно оригинальные боксы под твитеры и компонентную акустику.

Установкой еще не занимался, через недельку где-то буду

У тебя наверно зеркала на электрорегулировках? У меня там торчат ручки, боюсь мешать будут.

 

У меня 13 год там по длобовым две невероятно ужасные пищалки стоят, в дверях штатные динмики тоже адские. есть сейчас у офицыалов штатный саб под сдение с 4х канальным усилком строенным но яего не видел. и пока из штатной музыки в Россий к сожелению ничего нет нормального на смарт. Единственное голова штатная у меня Alpine я надеюсь всётаки, что это не она такой ужасный звук даёт тк я включал музыку в салоне в других новых смартах и там такойже отстой в независимости от головы.

Вот у меня штатный саб и стоит, судя по всему. Просто у меня на предыдущей тачке стоял полноценный саб в ящике и соответственно этот слабоватым кажется.

А голова пионеровская двухдиновая с германии еще, даж без русских карт (да и нах они нужны).

 

Спасибо за советы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где такие решётки под пищалки купить,не могу нигде найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что ответили.))Уже купил.По моему это мёртвый форум((

Изменено пользователем IGROK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что ответили.))Уже купил.По моему это мёртвый форум((

Конечно мертвый, раз вы некропостингом занимаетесь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо,что ответили.))Уже купил.По моему это мёртвый форум((

Конечно мертвый, раз вы некропостингом занимаетесь)

 

Вообще то на всех форумах принято оживлять похожие темы,а не плодить новые,с похожими проблемами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти