Максим Егоров

Крылатый Смарт Засветился

В теме 11 сообщений

Ребята! Увидел тут наши Смарты героями сюжета, опять кто-то не зная их пытается найти в них одни минусы... А что за канала такой АВТО24? Где весь сюжет найти? Хочу на крылатый Смарт побольше посмотреть. Наткнулся вот здесь http://avto24tv.ru/testdrive/20 но там только анонс(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в обзоре кто-то проезжает 700 км на одном баке.

 

 

:-))

 

О чем еще разговаривать?

 

Пс: я не беру в рассчет что он часть из этого должен преодолевать на эвакуаторе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от этого посмотреть весь сюжет хочется еще больше, чего они еще такого интересного про Смарт выудили)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 451 2008г.61л.с. в Твери залил полный бак.дохал до Питера там покатался,на одометре было 699км.залил 30л.Както так.и без эвакуатора и апрель месяц.По городу 500+-20 это да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в обзоре кто-то проезжает 700 км на одном баке.

 

 

:-))

 

О чем еще разговаривать?

 

Пс: я не беру в рассчет что он часть из этого должен преодолевать на эвакуаторе)))

У меня 451-2008-71 - последняя поездка 29,5 литров от заправки до заправки хватило на 637 км, но там треть пути была в режиме 100 - 140 (трасса), треть пути в режиме 50 -70, треть пути в режиме 80 -90 (трасса). Так вот на овощном режиме 80 - 90 км/час, обороты 2,3 - 2,5  машин кушал 0,5 литра на 13 км.... Так что вполне себе можно и на одном баке 700 км проехать! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется 700 км это всё-таки перебор, у меня получается на полном баке где-то 500 км - это 5 рабочих дней в городе и 2 дня загород. В равном режиме проехать 700, по моему, нереально, если конечно не ехать стабильно 90 по пустой трассе все 700 км. Если что, у меня литровый 71 л.с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется 700 км это всё-таки перебор, у меня получается на полном баке где-то 500 км - это 5 рабочих дней в городе и 2 дня загород. В равном режиме проехать 700, по моему, нереально, если конечно не ехать стабильно 90 по пустой трассе все 700 км. Если что, у меня литровый 71 л.с.

Вот как раз по трассе, когда едешь стабильно на средних оборотах вполне возможно! Я к дому подкатывалась у меня уже отсчет поллитровок пошел, вот я на них и провела эксперимент, поэтому знаю сколько на каких оборотах у меня ушло. )))

По городу - так там точно таких расходов не будет, однозначно! (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует меня еще и тот момент, что люди, подходящие с вопросами о машине, когда узнают, что я заправляюсь раз в неделю, сиииильно округляют глаза))) конечно на своей второй дизельной машине я тоже заправляюсь раз в неделю, но там полный бак 2500, а тут 900 р))))

Изменено пользователем Максим Егоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт вам а у меня 8.1 средний расход и я 2 раза заливаю по 600-700 причем я не заливаю бенз по 34-36 рублей я лью либо на газике автоматическом там 33.3 бенз либо нефтемагистрать там на 30коп дороже. А с кондеем 9-10 жрет

Изменено пользователем gilaev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт вам а у меня 8.1 средний расход и я 2 раза заливаю по 600-700 причем я не заливаю бенз по 34-36 рублей я лью либо на газике автоматическом там 33.3 бенз либо нефтемагистрать там на 30коп дороже. А с кондеем 9-10 жрет

У меня по городу тоже расход как у Вас.... (((

Если далеко и быстро не езжу, то бака город-за город может хватать на недели две... но у нас и расстояния тут меньше, чем у вас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует меня еще и тот момент, что люди, подходящие с вопросами о машине, когда узнают, что я заправляюсь раз в неделю, сиииильно округляют глаза))) конечно на своей второй дизельной машине я тоже заправляюсь раз в неделю, но там полный бак 2500, а тут 900 р))))

 

ЧуднО... На дизельной фронтере я заправлялсяв среднем раз в 2 недели на эту же сумму.) А на Смарте - да, раз в неделю где-то.

 

А вообще одни рыбаки кругом, и у каждого ну "вооооооооот такая".)))

 

http://vk.com/id22598690 - а девушка-автор - по ссылке, если кому интересно. Можете ее спросить, как она на Джереми Скотте 700 км проехала.

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти