Lawyer

Слон И Моська

В теме 3 сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Месяц назад, в связи с новым местом работы моей второй половинке понадобился автомобиль. В семье есть Кадилак Эскалейд 3, но любимая его боится, говорит, что он едет сразу по двум полосам. Раздумье было длительным, все-таки остановились на Смарте 451. Но купить не новый, но в хорошем состоянии оказалось не так просто. Да и требования были и по цвету, и по комплектации. Наконец нашли машину, пригнанную из Германии, пробег 20 000 км., белый с серым, красный салон, навигация, доп.приборы, закрывающийся бардачек. Вот прошел первый месяц владения автомобилем, но улыбка при виде смарта до сих не сходит с лица. Особенно, когда две машины стоят рядом. Я также поездил несколько дней и понял, что, если бы не московские понты, то для города лучше машины нет, расход 5 против 23 л., про парковку вообще молчу, там, где я на своем паровозе несколько раз объезжал квартала, теперь паркуюсь с первого раза. Уже начались усовершенствования, поставлены дневные ходовые огни, задний парктроник (жена все боится за свою машину))). Поэтому принимайте в клуб, надеюсь быть полезным и взамен почерпнуть массу информации. С уважением. Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением нового друга! ))

Фото малыша покажете? )))

B Вашем случае я бы сказала "Тяжеловоз и Пони" )))

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все никак не соберусь сфотать нормально, сейчас помою и выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти