Vovanco

Ищу Работу!

В теме 20 сообщений

Ищу работу в Москве или Питере! Последние 3 года занимался ремонтом Смартов. Понимаю, что писать сюда толку мало. Но, чем черт не шутит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Москве или Питере! Последние 3 года занимался ремонтом Смартов. Понимаю, что писать сюда толку мало. Но, чем черт не шутит...

Гараж в аренду+реклама на авито и вот ты сам себе работник))Вложений минимум....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Москве или Питере! Последние 3 года занимался ремонтом Смартов. Понимаю, что писать сюда толку мало. Но, чем черт не шутит...

А с Димычем не сработался чтоль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Димычем очень даже сработались, просто Вовану уже за 50 и физическая работа уже тяжело дается, надоело ему гайки крутить.

Из Вована сис админ кстати неплохой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Димычем очень даже сработались, просто Вовану уже за 50 и физическая работа уже тяжело дается, надоело ему гайки крутить.

Из Вована сис админ кстати неплохой.

"тяжело даётся" и "надоело крутить" - это разные причины.... мне тоже за 50 и я бы с удовольствием покрутил гайки.... но ездить в Моксву на работу - как-то не кошерно.... 4 часа туда и 4 часа обратно ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может открыть филиал? ;)

обслуживать 4 тостера , включая мой, и два 42? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что - тоже приработок небольшой, плюс приятственность для самого себя ) почему б и нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не учли капитальные вложения на инструмент и оборудование

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я бы тоже порекомендовал открыть свое дело. Пусть для начала оно будет небольшое (гараж вполне подойдет, согласен). Если вы знаток своего дела, то все получится. Сколько таких мастерских, которые находятся в гаражах, но при  этом имеют кучу клиентов, т.к. мастер хороший! Объявления на авито, мне кажется маловато будет, вам бы просто заказать изготовление крышных установок и все. Вас буде видно, о вас будут знать. 

Изменено пользователем roodme
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я бы тоже порекомендовал открыть свое дело. Пусть для начала оно будет небольшое (гараж вполне подойдет, согласен). Если вы знаток своего дела, то все получится. Сколько таких мастерских, которые находятся в гаражах, но при  этом имеют кучу клиентов, т.к. мастер хороший! Объявления на авито, мне кажется маловато будет, вам бы просто заказать изготовление крышных установок и все. Вас буде видно, о вас будут знать. 

Рекомендовать не строить бизнес.... Посчитаем??? Аренда гаража 30-50 кв.м в Москве 30000р,подъёмник 90000р минимум купить,компрессор 18000р,инструмент включая электронное оборудование и домкраты 50000-60000р, это в тёмную,если не регистрироваться как ЧП. ИТОГО - 198000 рублей плюс-минус там и сям,за монтаж подъёмника и т.д......А её рекламу надо,плакаты,и т.д. ещё вложения,а когда это окупится,а поедут ли вообще смартоводы к нему????Смартоводы народ капризный и любит проверенных челов по ремонту....И чего он там заработает в месяц?На аренду гаража?

Тут нужно либо переманивать клиентуру бывшую,либо нагло опускаться в ценах и с небольшим наваром ишачить круглосуточно,чтобы отбиться и вывезти как то своё положение наверх...Смартов то мало в Москве.Было бы их как Матизов-вообще не проблема была бы...

 

И так,если бы у человека были 200000 рублей лишними,то он по любому бы подумал и не стал тут писанину разводить по поводу поиска работы. А бывает просто не лежит вот к самостоятельности душа,а так пришёл,поработал смену,ушёл.....

Как то так я мыслю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили бизнес то закрыть свой? Насколько я понимаю, то клиентов стало недостаточно? Если вы действительно разбираетесь неплохо в своем деле, то можно просто арендовать гараж. Плата за аренду достаточно приемлемая. Можете связаться со специалистами тут , они помогут в продвижении. Так же вы можете сами раскручивать себя в различных социальных сетях и так далее. Клиентов привлечете достаточное количество и будет вам стабильный заработок.

Изменено пользователем Aspirial
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ успокойтесь, Вован ушел к гигабассу и вполне доволен. Работы меньше, платят нормально, а главное никто не торопит и можно, даже нужно излишне напедоривать детальки :)

 

ПС Вован тут практически не появляется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ успокойтесь

Дим,  люди даже не смотрят на дату публикации ;) А администрация не следит за некропостингом....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кем работает, друзья? Я вот думаю, насколько был бы рентабельным бизнес, связанный с покраской автомобилей? Не нужно огромного количества различного оборудования. Снять гараж и помещение под офис , взять в компанию несколько добросовестных работников и работать. Опыт в покраске какой-никакой имеется. Стоит ли рассматривать такой вид заработка вообще? Как отражается на здоровье?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в масках работают, меры по поводу здоровья предпринимаются все равно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sashas бред написал имхо

Бред  часто определяют как расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.

 

У него вполне нормальные цели, что там бредовое по твоему?

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ищу работу в Москве или Питере! Последние 3 года занимался ремонтом Смартов. Понимаю, что писать сюда толку мало. Но, чем черт не шутит...

Гараж в аренду+реклама на авито и вот ты сам себе работник))Вложений минимум....

Согласен, очень отличная тема на самом деле Авито. Можно получить хорошее количество клиентов по региону. Один из самых лучших видов рекламы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, Авито потерял свою популярность и продолжает терять. Я бы лучше заказал отзывы на разных ресурсах. На форумах на пример, на сайтах отзовиках. Поверьте, отзывы приводят реальных людей лучше, чем сухие объявления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти