BlackDog

Ищу Хозяина Брошенного Смарта (Москва)

В теме 7 сообщений

Хочу попросить у уважаемой публики помощи. В одном из дворов Москвы нашел уже изрядно разукомплектованный Смарт первого поколения. Пока он окончательно не разобран или не уехал в утиль хотелось бы выкупить его под восстановление у хозяина. Ездить есть на чем, так что неспешно восстанавливать его я могу себе позволить... Буду рад если получится вступить в Ваши ряды.

 

Ну, а теперь по теме. Может кто вспомнит или узнает свой авто. Буду крайне благодарен если кто-нибудь сможет дать контакты хозяина машины.

 

25fc50cs-960.jpg

 

Номера транзитные (видна на фото только часть), регион 97-ой еще квадратные т.е. стоит на них уже пару лет.  Бампер задний битый судя по всему еще до постановки на прикол. Переднего бампера, капота, крыльев и оптики уже нет ровно как и дверного стекла с частью подкапотного имущества (емкостей).

 

Примета - забугорная дилерская наклейка на пятой двери и на зеркале заднего вида.

 

Всем откликнувшимся заранее спасибо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригони эвакуатор-манипулятор и начни грузить,хозяин тут же выскочит,а не выскочит,оставь на месте кражи координаты и заяви в милицию о эвакуированном авто,или устрой мнимое ДТП с ним,типа притёрся.Приедут гаишники,всё найдут,всё узнают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в соседнем дворе увидел еще один смарт о633хн197 рамки my smart department голубой с рисунком на тему цифры "2" и серебристой крышей. Может хозяева знакомы? Голубой смарт с этим номером случаем здесь не появлялся?

На сабже скотчем затянули окно. Или хозяин мониторит собственность или кто-то из присмотревших его решил позаботиться.

Изменено пользователем BlackDog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А записку с вашим желанием прикупить этот агрегат и своими координатами не оставляли на машине? Иногда срабатывает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае не сработало... Поэтому пришлось идти по большому кругу.

Вывезти уже знакомые предлагали, но это не наш метод, хотелось бы найти хозяина для начала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по транзитному номеру никак? Он вроде на лобовом... И по соседним подъездам объявления повесить? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти