Denchik

Проблемы С Коробкой

В теме 4 сообщения

Дорогие мои форучане и модераторы прошу строго не ругать и не относится ко мне предвзято, пишу с телефона поэтому не могу открыть форум полностью, проблема следующая смарт фон ту 2007 года, загорелся адидас машина с места не трогается на селектор не отвечает, завели с прикуривателя, скорости не включаются, поворачиваю ключь горит адидас, машина не заводится актуатор не переводит скорости, машина в стопоре как до сервиса добратся не знаю, что делать, как сдвинуть с места??? Пожалуйста не закрывайте тему и не ругайте кто может помочь всем спасибо, жду ответов с уважением denchik.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои форучане и модераторы прошу строго не ругать и не относится ко мне предвзято, пишу с телефона поэтому не могу открыть форум полностью, проблема следующая смарт фон ту 2007 года, загорелся адидас машина с места не трогается на селектор не отвечает, завели с прикуривателя, скорости не включаются, поворачиваю ключь горит адидас, машина не заводится актуатор не переводит скорости, машина в стопоре как до сервиса добратся не знаю, что делать, как сдвинуть с места??? Пожалуйста не закрывайте тему и не ругайте кто может помочь всем спасибо, жду ответов с уважением denchik.

В этом случае ответ простой-ЭВАКУАТОР. Даже если стардиагност на место привезти,не факт,что поломка окажется ему по зубам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Сбросить клему.

Если поможет то строчно до сервиса со старом читать/смотреть. Возможно сцепа

2 Если не помогла то шанс стара есть но без гарантий т.к. может быть

 - сцепа наелась полностью

 - облом штока актуатора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти