Юлия Ивановна

Новый Смартик Туканчик!

В теме 7 сообщений

Доброго времени суток!!!!Смартоводы!!! Примите в ваши стройные ряды моего малыша, смартика туканчика!!!!! За рулем этого малыша уже пол года, очень довольна. Долго выбирала какипреобразить машинку, вот сегодня его немного приодела, я про наклейку.....теперь просто Красавчик!!!! Хожу целый день, никак глаз не отарву от него, очень здорово смотреться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

фото в студию :rolleyes:

 

upd/ в соседней теме\клоне увидел фото

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!!Смартоводы!!! Примите в ваши стройные ряды моего малыша, смартика туканчика!!!!! За рулем этого малыша уже пол года, очень довольна. Долго выбирала как преобразить машинку, вот сегодня его немного приодела, я про наклейку.....теперь просто Красавчик!!!! Хожу целый день, никак глаз не оторву от него, очень здорово смотреться....

post-8579-0-06102600-1408559511_thumb.jpgpost-8579-0-42297900-1408559524_thumb.jpgpost-8579-0-70007000-1408559537_thumb.jpg Изменено пользователем Юлия Ивановна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задвоенность, просто с телефона когда сбрасываешь, то все гличит...замучилась фотки сбрасывать...

И за ошибки тоже, айфон мой живет своей жизнью....а редактировать уж терпения нету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутенький......А почему тукан? В отеле работа или реклама?А может любовь к братьям нашим меньшим?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На глаз попалась, понравилась и купила!!!!! Все очень просто....Люблю просто все очень яркое))))ну и любовь к братьям меньшим, не без этого)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти