toxinbox

Увеличение Мощности

В теме 43 сообщения

А он варил что-то собственного производства, но судя по его ответу, он больше с этим возиться не хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вообще хочется другой выхлоп, но за брабус меня жаба удушит, а вот насчет другого варианта на ебее пока думаю.

 

Купи глушитель б/у от литрового спортбайка (коцаные не очень дорогие) + немного сварки + обманка кислородного датчика...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, коцанные и характеристики теряют. С трудом представляю какой-нибудь укроп (прости, господи), торчащий из-под пластика. ИЛи его вбок уводить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, коцанные и характеристики теряют. С трудом представляю какой-нибудь укроп (прости, господи), торчащий из-под пластика. ИЛи его вбок уводить?

 

Ты меня не понял, коцки – это царапины, ухудшающие исключительно внешний вид, у тебя это дело будет под пластиком, дальше немного труб и сварки…

 

Тебе нужна подобная вещь.

post-7898-0-29704400-1409582935_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит хорошо, найти б, кто за это возьмется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит хорошо, найти б, кто за это возьмется.

После шлагбаума в шанхае есть люди занимающиеся выхлопами, можно с ними на эту тему пообщаться. А так Интеренет тебе в помощь, ищи гаражных кулибиных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас теперь возможность делать с глушаками всё что пожелаете, звони.

Мы с вованом себе уже сделали по глушаку, у меня конкретный прямоток, у вована тихий прямоток. Так что можно приехать посмотреть.

Глушак из нержи, переживет всю машину. Качество не хуже брабуса, а может даже и лучше. Ценник 20к +/-

ща фотки своего поищу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас теперь возможность делать с глушаками всё что пожелаете, звони.

Мы с вованом себе уже сделали по глушаку, у меня конкретный прямоток, у вована тихий прямоток. Так что можно приехать посмотреть.

Глушак из нержи, переживет всю машину. Качество не хуже брабуса, а может даже и лучше. Ценник 20к +/-

ща фотки своего поищу.

 

Димыч заведи наконец страницу на Drive2, это тебе и рекламой будет и привлечет новых клиентов и все буду знать что у тебя можно сделать, в общем одни плюсы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай фотки! Ценнник - так и думал.

И ответь на звонок.

Изменено пользователем toxinbox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажите мне, чем прошивка за 12к отличается от прошивки за 18к? :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, что на двигатель 451 есть всего одна прошивка, в то время как на 450 были sb1 и sb2. Или их множество самопалов? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, что на двигатель 451 есть всего одна прошивка, в то время как на 450 были sb1 и sb2. Или их множество самопалов? :)

 

18к это я так понимаю в смартриуме?

согласно озвученому мне в свое время - они снимают параметры, отправляют их c vin-ом в какую-то тюнинг контору в дойче там делают новую прошивку под конкретный vin и параметры.

 

sb1 и sb2 это вроде как официальные барбосовские прошивки, только насколько помню они связаны с комплектом пратрубков, и пр для апа

т.е. вкорячть sb2 можно, но без "железных" изменений она не даст эффекта по сравнению с sb1

 

что касается самопалов - то тысячи их... каждый дрочит как хочет.

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На берлинтюнинг прошивка 120 лошадей, я так понял, у Димыча тоже 120, но не эта, а своя. Ну да, я так понял, что sb2  с заменой железа, но на 451 я не нашел sb вообще. А в смартриуме вроде как +15 коней, но на немецких сайтах я ее не нашел. В тупике, что ставить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На берлинтюнинг прошивка 120 лошадей, я так понял, у Димыча тоже 120, но не эта, а своя. Ну да, я так понял, что sb2 с заменой железа, но на 451 я не нашел sb вообще. А в смартриуме вроде как +15 коней, но на немецких сайтах я ее не нашел. В тупике, что ставить :)

В знакомом тюнинг ателье сделали кастомную прошивку на турболитр - 110 лошадей с колёс и 160 Нм момента

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с расходом как? Вопрос цены?

расход - зависит как тапку жать, если в том же темпе ездить, может немного уменьшится

вопрос цены - в августе было 10 килорублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас теперь возможность делать с глушаками всё что пожелаете, звони.

Мы с вованом себе уже сделали по глушаку, у меня конкретный прямоток, у вована тихий прямоток. Так что можно приехать посмотреть.

Глушак из нержи, переживет всю машину. Качество не хуже брабуса, а может даже и лучше. Ценник 20к +/-

ща фотки своего поищу.

Фотки так и не нашёл?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти