sirota-nikola

Схема Системы Охлаждения 451 Cdi

В теме 6 сообщений

Не могу найти схему системы охлаждения на смарт 451 cdi 2010г. Конкретно интересует расположение подающего шланга на отопитель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень информативный форум по техническим вопросам, который раз убеждаюсь в этом. Ну да ладно, разобрался как обычно сам. В результате был установлен дополнительный электрический насос на отопитель. Уточню, что у меня 451 дизель и в пробках зимой в салоне холодно было. На холостых оборотах не хватает производительности штатной помпы. После установки стало ощутимо теплее. Теплым начинает дуть по мере прогрева двигателя, раньше приходилось сразу ехать чтобы пошел теплый воздух. Сейчас завожу утром и иду пить чай через 10 мин в салоне тепло, но двиг пока не поедешь все равно не прогреешь до рабочей температуры. Хочу теперь автозапуск поставить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень информативный форум по техническим вопросам, который раз убеждаюсь в этом. Ну да ладно, разобрался как обычно сам. В результате был установлен дополнительный электрический насос на отопитель. Уточню, что у меня 451 дизель и в пробках зимой в салоне холодно было. На холостых оборотах не хватает производительности штатной помпы. После установки стало ощутимо теплее. Теплым начинает дуть по мере прогрева двигателя, раньше приходилось сразу ехать чтобы пошел теплый воздух. Сейчас завожу утром и иду пить чай через 10 мин в салоне тепло, но двиг пока не поедешь все равно не прогреешь до рабочей температуры. Хочу теперь автозапуск поставить. 

Форум информативный,этой теме "сто лет",уже всё сказано и показано,надо только полистать странички.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перерыл весь форум, поиск не помог. А в чем сложность указать на тему если она уже была или подсказать по делу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так же не сложно,как вам прочесть 143 Темы и 1 914 ответов в них по теме форума "Отопление и кондиционирование".Или мы эти ответы как то по другому находим???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти