RUmkO

Roadster Проблемы С Оборотами

В теме 5 сообщений

Около месяца назад некие добрые люди налили в бак неизвестной жидкости.

p0W5nCkK9lk.jpg

На следующее утро машина завелась, всосала отраву и затихла. Подергав стартер, я с умным видом посмотрел на двигатель, проверил масло и стал звонить в сервис. когда на следующее утро приехал эвакуатор, я таки посмотрел на лючок бензобака и причина проблем стала очевидна. 

В сервисе сказали, что ничего подобного никогда не видели, бензин расслоился и пошел пеной. Логичные действия в этой ситуации были проделаны:

слить бензин, поменять фильтры, прочистить топливную систему, поменять свечи. После этого пришел черед чистки бензином с присадкой. Сжег два бака, еще раз поменял топливный фильтр и вроде всё вернулось на свои места. Однако почти сразу появилась проблема другого характера. Когда двигатель хоть немного прогревается - перестают работать высокие обороты. Педаль можно топить сколько угодно, обороты стабильно зависают на 2-3 тысячах. С этой проблемой в сервисе помочь не смогли,  поэтому обращаюсь к сообществу. Помогите найти проблему или посоветуйте хорошего диагноста. И еще, стало что-то назойливо звенеть, на слух не могу определить что именно, но похоже на бензонасос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если треугольник - то проблема в дроссельной заслонке или проводке до неё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треугольник не горит. Загорелась лампочка двигателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машин сам подсказывает что надо делать - диагностировать и смотреть что не нравится блоку двигла )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти