racer

Сальники Кпп

В теме 12 сообщений

Добрый день

 

Кто знает какие сальники стоят в КПП ( купе 2009 г. )?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там много сальников? Входной и два выходных на привода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на ваш конкретный вопрос, я дал конкретный ответ. Они там резиново-металлические :)

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка, зачем мучаешь человека? Он, видать, номер хочет, а позвонить не может, стесняется. Или телефон сломался.

А номер простой: А0139976146.... Если правильно вспомнил)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос должен звучать примерно так:

"Господа хорошие, озвучьте, плз, номера, стоимость, наличие всех потребных деталей, неоригинальной замены, ее стоимость, стоимость работ по установке, наличие кофе в вашем улыбчивом сервисе. А я все равно не приеду, куплю не у Вас и сделаю все сам! Вот так!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу в таком подходе ничего плохого, Александр. Все равно переделывать после "самостоятельной работы" человек приедет к тем, у кого это лучше получается (хотя бы в силу наличия специнструмента)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу в таком подходе ничего плохого, Александр. Все равно переделывать после "самостоятельной работы" человек приедет к тем, у кого это лучше получается (хотя бы в силу наличия специнструмента)

Очевидно так!

 

Что там можно переделывать после замены сальника????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не вижу в таком подходе ничего плохого, Александр. Все равно переделывать после "самостоятельной работы" человек приедет к тем, у кого это лучше получается (хотя бы в силу наличия специнструмента)

Очевидно так!

 

Да просто парни-гуру думают,что априори кроме них умнее по смартам и рукастее быть никого не может.Отсюда и мнение такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь и к сожалению, уважаемая (ый) Juli... Крайне часто встречаю совершенно странные в моем понимании технические решения. И постоянно отвечаю на телефонные звонки владельцев автомобилей, которые любят свою машину, хотят ей искренне помочь, но, имея абсолютно отличную от технической свою специализацию, предлагают мне сделать для них какие-то непонятные мне вещи. Решения, представляющиеся для меня полным бредом, уж извините, для кого-то есть полное решение их проблем! И зачастую мне их пытаются навязать! Я принял такую позицию - если клиент настаивает на определенном методе лечения - bitte, но гарантии нет и претензии не принимаются)) А насчет самолечения - никогда сам не пропишу себе фраксипарин даже при всех признаках антифосфолипидного синдрома, пока врач не назначит. Тем брлее, что я не девушка, и беременность мне не грозит)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь и к сожалению, уважаемая (ый) Juli... Крайне часто встречаю совершенно странные в моем понимании технические решения. И постоянно отвечаю на телефонные звонки владельцев автомобилей, которые любят свою машину, хотят ей искренне помочь, но, имея абсолютно отличную от технической свою специализацию, предлагают мне сделать для них какие-то непонятные мне вещи. Решения, представляющиеся для меня полным бредом, уж извините, для кого-то есть полное решение их проблем! И зачастую мне их пытаются навязать! Я принял такую позицию - если клиент настаивает на определенном методе лечения - bitte, но гарантии нет и претензии не принимаются)) А насчет самолечения - никогда сам не пропишу себе фраксипарин даже при всех признаках антифосфолипидного синдрома, пока врач не назначит. Тем брлее, что я не девушка, и беременность мне не грозит)))))

И всё же,не стоит давать оценку конкретному человеку не зная его личные качества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти