Bob75

Помогите Оценить Машину На Авто.ру...

В теме 14 сообщений

Ув, форумчане. Все до сих пор хочу вступить в ваши ряды. просматриваю автомобили в приемлемой цене и комплектации. т.к. тут много гуру по знаниям оных авто - вопрос: на авито появилась такая машинка. http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/smart_fortwo_2007_404856199  что б было понятно приведу цитату самого продавца:

 

"Автомобиль пригнан из Германии. Технические характеристики: 2007 год выпуска 53 000 км пробега Расход топлива в городе 4,9-5,9 л / 100 км 101 л.с. / турбо / чип-тюнинг Автоматическа КПП (роботизированная) + возможность ручного переключения передач Комплектация: Sound-пакет Магнитола CD + AUX Сабвуфер Штатная громкая связь Электро зеркала Электро стеклоподъёмники Обогрев зеркал. Датчик света Датчик дождя 4 подушки безопасности Противотуманные фары Тахометр Часы Бардачок Панорамная крыша Шторка крыши Шторка багажника с сеткой Сигнализация Центральный замок Климат-контроль Двухступенчатый подогрев сидений Электроусилитель руля"        Хозяин просит 265 тыс

 

Возможна ли подобная комплектация такого года выпуска. И реально ли чипануть движок на 101 лы.сы. Что скажите про цену такого экземпляра?? Если такая комплектация\цена реальна - готов рассмотреть покупку. Может это авто есть на этом форуме??  Далековато я от Москвы нахожусь

 

Спасибо за потраченное время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то подозрительно дёшево за турболитр, в почти полной комплектации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"кроилово - ведет к попадалову" подозрительно дешево, подозрительно маленький пробег. И как обладатель турболитра 4,9-5,9 откровенное вранье!

З.Ы. первое фото из интернета.

Изменено пользователем HIGHWAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, при изучении ценника примерно так и подумал, что какая то замануха. На просьбу послать еще фото - так чел и не отреагировал. По телефону, все с машиной ОТЛИЧНО. Впрочем, как и всегда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пробег может быть примерно таким - у меня машина январь 2008 года и сейчас только 60 000, при том что я на нем езжу уже почти 3 года. А ценник действительно подозрительный. А почему бы не посмотреть его в живую? Или договритесь на встречу с продавцом в пятницу в 20-21 на Сахарова ))))) Все там посмотрят и подскажут)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А почему бы не посмотреть его в живую? 

посмотри город топикстартера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

. А почему бы не посмотреть его в живую? 

посмотри город топикстартера

 

Мда, Саш, не доглядел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вспоминая, что скупой платит дважды, а тупой трижды... будем искать... дальше. Да жаль что долекават я от Москови и Спб не помешало б пообщаться на покатушках смартоводов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может чиповали, да проблемы теперь, поэтому по вкусной цене и сливают?

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом то и вопрос, не хотелось бы приехать за авто в "холостую", а к адекватному диагносту хозяин не даст съездить, если косяки с авто есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так вы и ищите вариант, где хозяин не против диагностики у Сергея на Донском или Зиггурата или Димыча.

А этот вариант меня по уене тоже настараживает. Турболитр практически в максимальной комплектации за 265 это реально дешево.

Да и еще непонятно как и кем он чиповался.Учитывая такие моменты в описании (Расход топлива в городе 4,9-5,9, левая фотка из инета) могу предположить что обычный перекуп, комплектация другая, а описание скопипиженно. 

Изменено пользователем vevorobev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть мысль покупки авто или в Москве или в Спб, в этих городах и выбора по более и диагносты по смартам имеются (судя по обсуждениям на форумах), а что касается расхода, то почти во всех объявах написано что он 3-5 литров (что почти всегда не правда) и что он идеален для парковки - ну об этом по его размерам догадаться не трудно и самому. Лучше б описывали состояние узлов и агрегатов...

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....Лучше б описывали состояние узлов и агрегатов...

В современных машинах чаще всего уже даже не узлы и агрегаты смотрят, хотя они тоже много значат, а мозги электронные машины. Если узел можно поменять, то с мозгами могут быть большие проблемы и достаточно не дешевые... (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти