greymda

Подогрев Сидений

В теме 7 сообщений

такой вопрос, проблема с подогревом.

т.е. включаешь, кнопки загораются но после максимум 30-40 секунд отключаються.

 

посмотрели сколько вольт идут по проводам (ключ в положении 1), как написано на эвилющене - 7 вольт, а надо 12.

 

может кто уже сталкивался?

 

 

с уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, тоже трабл с подогревом... Нажимаешь кнопки подогрева, но они мелькнут красным и тут же гаснут... в инструкции написано, что это есть проблема с подогревами И ВСЕ... Более ничего. С чего начать копать?? И нет ли каких то температурных ограничений по включению, ну типа при +2 уже не включится и подобное???


забыл написать авто: Smart City Coupe 450 кузов 2006 г.в.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема  как у Bob75 мож кто сталкивался с такой проблемой  451 кузов

Изменено пользователем tyn19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Т.к. форум к сожалению, мертвенький - проблему вылечил, а писать сюда не стал... Исправляюсь ))

У меня не было 2х релюшек (те которые 9и контактные и очень дорогие) видимо старый хозяин их снял, что б отдельно продать )))

установил их - все стало работать ОК, кстати подогрев на смарте - силен... На других авто не такие быстрые и сильные. Если нужно дам парт номера или фото... пиши в личку или на почту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь по своей проблеме.Вся причина была в предохранителе который отвечает и за подогрев сидений и за работу дворников.А сгорел он по простой причине ,на утро машину завалило снегом в том числе и лобовое стекло,рычажок переключения режимов дворниками стоял в положении автомат,я завел машину с дистанционки и соответственно дворники включились но протянуть массу снега на стекле не смогли и предохранитель сгорел из за нагрузки на моторчик.Мож кому поможет мой ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти