MiDeT

Дхо На Roadster (Фотоотчет)

В теме 1 сообщение

В общем сквозь время все пытался я приколхозить, желательно с минимумом этого самого колхоза DRL на Roadster.

 

 начиналось все так:

1) ДХО планировались в виде светодиодных колец в блоках дальнего.
И один фонарь я таки сделал, а вот второй при разборке раскололся стеклом. Пришлось купить еще, да только когда чуть не покололся еще один, я остановил сей процесс. Добило то, что когда в очередной раз включил уже сделанный фонарь, у него погасла одна секция (ох уж эти китайцы и их качество) Фонари к слову неразборные, от того такие трудности.

 

2) Купил таких гибких ДХО, гнутся в одной плоскости и состоят из квадратных линз. Уж как я их не примерял, колхоз тазовый… нуйво.

3) Затарил весьма качественные, не знаю как назвать, ну белые матовые "трубки", их можно гнуть, на выходе эффект типа ауди, только чуть видно отдельные светики + там поворотники "встроены". Штука хорошая, но на родстере нужно пилить где-то кузов чтоб их пристроить. Отложил.

 

4) Рабочий установленный вариант.
Когда разбирал крыло для подперезакрепить ламбо, обратил снова внимание на "юбки" на крыльях, вообще зачем они?

 

869b5acs-480.jpg

Низковато… но вроде неплохое место, а у меня как раз были раздельные светодиодные блоки с "узкими" линзами, как и нужно для дневных ходовых огней. Диоды по 3W.
Примерил, посмотрел, и пошла работа:

f45b5acs-480.jpg

865b5acs-480.jpg

Проводочки у меня уже год как проведены, потому вырыл из закромов драйверы (покупал для Cree мощных, диапазоном от 7 до 35 вольт или типа того), ну чтоб светики не погорели, кто их знает.

d8db5acs-480.jpg

Грубо запаял под дождем )), облагорожу попозже

f5db5acs-480.jpg

Драйверы в изоляцию и все это дело в гофру

b43b5acs-480.jpg

 

Что получилось:

5f075acs-480.jpg

78bb5acs-480.jpg

59bb5acs-480.jpg

e29b5acs-480.jpg

Высота над землей 17 см. Подробнее смотрите на драйве у меня.

Собственно вот)

Изменено пользователем MiDeT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти