Кати

Как Снять Ящик Под Сидением?

В теме 3 сообщения

В общем, так. Есть Смарт фо ту 450-й с ящиком под водительским сидением. Его хочу снять и поставить на смарт 451-й. Встанет ли он? Как его снять? Смотрела на него со стороны выдвигания ящичка, увидела 7шт заклёпок, что-ли. Как их открутить и нужно ли? Или крутить не их? Со стороны сидушки есть какие-нибудь винты? Сидушку снимать нужно для данной операции? Заранее спасибо. Нужно срочно. Искала и по поиску, и по темам. Если это есть, плиз, ткните носом брюнетку))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, так. Есть Смарт фо ту 450-й с ящиком под водительским сидением. Его хочу снять и поставить на смарт 451-й. Встанет ли он? Как его снять? Смотрела на него со стороны выдвигания ящичка, увидела 7шт заклёпок, что-ли. Как их открутить и нужно ли? Или крутить не их? Со стороны сидушки есть какие-нибудь винты? Сидушку снимать нужно для данной операции? Заранее спасибо. Нужно срочно. Искала и по поиску, и по темам. Если это есть, плиз, ткните носом брюнетку))))

Да действительно ящик крепится заклепками. Если хотите его снять заклепки придется высверлить. По поводу встанет или нет в 451 не могу сказать точно, скорей всего не подойдет.

Изменено пользователем Inspaer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти