Alexd183

Трезвый Водитель

В теме 3 сообщения

Если вы увидели дорогой автомобиль который соблюдает пдд в 2 часа ночи, то скорее всего это я, или кто то из моих коллег :)Пока работаю на компанию, к новому году буду открывать свою компанию по услуге трезвый водитель. Сразу скажу что "ДА" клубная скидка будет, хотя за 10 месяцев работы мне не довелось "перегнать" ни один смарт, толи вы все не пьете, толи за руль пьяными садитесь. Кстати коллег опрашивал только 1 из примерно 30 опрошенных перегонял смарт. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос, мучающий меня уже очень долго. А как вы ездите без страховки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос, мучающий меня уже очень долго. А как вы ездите без страховки?

Интересная тема :)

 

А по страховке - например, у одной известной службы "персональных водителей" вот так вот... "

Услуга «Трезвый водитель». При применении к водителю административной ответственности за управление автомобилем Клиента лицом, не вписанным в страховой полис ОСАГО, если у Клиента отсутствует полис с оформленным неограниченным списком лиц, допущенных к управлению В размере наложенного штрафа

Если вы увидели дорогой автомобиль который соблюдает пдд в 2 часа ночи, то скорее всего это я, или кто то из моих коллег :)Пока работаю на компанию, к новому году буду открывать свою компанию по услуге трезвый водитель. Сразу скажу что "ДА" клубная скидка будет, хотя за 10 месяцев работы мне не довелось "перегнать" ни один смарт, толи вы все не пьете, толи за руль пьяными садитесь. Кстати коллег опрашивал только 1 из примерно 30 опрошенных перегонял смарт. 

Меркантильные вопросы...Прибыльно это?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти