vladok24

Закапал Дизель На Асфальт

В теме 14 сообщений

Вечер Добрый,

 

Сегодня вечером при температуре около 0, ставлю машину в гараж. Завелась с первого раза, хотя пыхтела секунды 4. (холодно)

 

Завел и оставил работать, сам пошел открыть ворота. Открыл и иду обратно к машине, и замечаю аккурат по центру что то капает. Быстро загнал машину и проверил что это, оказался дизель.

 

Такое впервые наблюдаю... В гараже подложил газету, завтра утром посмотрю что и как.

 

 

Что это такое?

 

Машина CDi 0.8/ 2002 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякий раз, как я залезаю на форум любого вида, первое, что встречаю - идиотские вопросы и такие же ответы.

Ребята, включите мозг и попробуйте что-нибудь сделать самостоятельно, прежде чем как задавать вопрос, так и давать на него бесполезный ответ!

Если у вас что-то произошло в моторном отсеке, не проще ли, чем пальцы тереть, забраться в моторный отсек и глазом посмотреть, даже одного достаточно! Когда горючка капает, это найдет даже девочка, если не ленивая.

Никакой гениальный спец не скажет Вам, почему у вас болит живот, без анализов. Какого дьявола забивать форум, хоть видео неисправного узла присобачьте к сообщению, а то сходу могу 15 вариантов проблем изобрести, но у Вас будет другая.

С уважением, Александр Марков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5553-0-23180100-1414693868.jpg

 

 

Александр, не спешите с критикой  :D

 

На фото газетка пролежала под машиной ночь. сфоткал утром.

 

Завтра сделаю фото движка.   После этого эпизода пока что оказия не повторяется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного, та же фигня с начала холодов, на сервисах браться никто не хочет, а те что берутся загибают непонятные цены и говорят, что кранты тнвд, судя по форумам, проблема распространенная, но ни одного решения или ответа что к чему нет.

Автор если решил проблему отпишись пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перефразируя Маркова: " Капает у них что-то, фотку мокрой газетки выложили, пойду об стену убьюсь, коньяку хорошего выпью!))"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема стандартная, течет с во время завода в течении нескольких минут когда разница в температуре, вечером тепло, а утром холодно, течь над коробкой, откуда конкретный не видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же смарт тех же годов.Была точно такая же проблема.Пришлось заменить ТНВД и все нормально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же смарт тех же годов.Была точно такая же проблема.Пришлось заменить ТНВД и все нормально. 

а заводился на холоде как, сразу? а то у меня помимо подтекания еще и не заводится на холоде с первого раза, на 3-4 раз только подхватывает, вот думаю из-за этого или еще что то невпорядке!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите свечи накала,наверняка не все рабочие.Была та же проблема,оказалось,что две из трех были не рабочими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя проблема с течью решилась ремкомплектом тнвд, только заводилась также хреново, форсунки проверили на стенде все ок, компрессия тоже в норме. И еще через 2 дня турбину заклинило .... Че теперь делать вообще хз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти